Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти систему для складных дверей Apollo?

  1. Где найти систему для складных дверей Apollo?

    Ребята, подскажите, где можно приобрести систему для складных дверей Apollo? Нужна надежная конструкция, а эти слышал хорошие. Может кто сталкивался и рекомендует магазин или сайт? Спасибо!

    Инструкция по монтажу средняя петля для складной двери шаг за шагом
    Складные двери-книжку купить в СПб: где найти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Менял в прошлом году подобную систему, брал в строительном супермаркете. Посмотрите в крупных сетевых, типа Леруа Мерлен, там часто бывает.

  4. Цитата Сообщение от Разрушитель
    Менял в прошлом году подобную систему, брал в строительном супермаркете. Посмотрите в крупных сетевых, типа Леруа Мерлен, там часто бывает.
    У них выбор не ахти, лучше в специализированных местах глянуть, цены правда там повыше будут.

  5. Друг, лучше всего искать на спец сайтах, где продают фурнитуру для дверей. Apollo – известная тема, должно быть в норм ассортименте. Загляни на строительные форумы, там обычно отзывами делятся и акции есть.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    Друг, лучше всего искать на спец сайтах, где продают фурнитуру для дверей. Apollo – известная тема, должно быть в норм ассортименте. Загляни на строительные форумы, там обычно отзывами делятся и акции есть.
    Согласен, сам так нашел пару разных систем, и обсуждения помогают правильно выбрать.

  7. Смотри, в этих вопросах важно учесть габариты и вес двери, поэтому без консультации сложно. Знаю, что есть фирменные магазины, где посоветуют именно то, что надо под твои параметры. Я как-то через интернет заказывал — долго выбирал, с консультантом общался, в итоге все подошло идеально. Посмотри сайт компании, производящей эти системы, иногда у них есть каталог дилеров.

  8. Цитата Сообщение от Гимли
    Смотри, в этих вопросах важно учесть габариты и вес двери, поэтому без консультации сложно. Знаю, что есть фирменные магазины, где посоветуют именно то, что надо под твои параметры. Я как-то через интернет заказывал — долго выбирал, с консультантом общался, в итоге все подошло идеально. Посмотри сайт компании, производящей эти системы, иногда у них есть каталог дилеров.
    Спасибо за подсказку! А не припомнишь название сайта, на котором заказывал? Может и мне повезет.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ольга
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить систему для складных дверей Apollo на 908 мм?
    от Ирина_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 09:38
  2. Где найти комплект фурнитуры для складных дверей?
    от MilesMorales в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 20:34
  3. Где купить систему складных межкомнатных дверей?
    от Storm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 10:38
  4. Как выбрать систему для складных дверей без нижней направляющей?
    от Каллисто в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 04:32
  5. Как монтировать систему складных дверей WingLine L?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 18:44