Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную ширму недорого?

  1. Где купить складную ширму недорого?

    Привет всем! Ищу складную ширму для зонирования пространства в малогабаритной квартире. Хочется чего-то бюджетного, но при этом качественного. Может, кто сталкивался, подскажите, где можно прикупить такую ширму недорого?

    Пошаговая инструкция по изготовлению складной ширмы из сосны в стиле Genshin Impact с полезными советами
    Как выбрать складную дверь-ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. В ИКЕА брали? Там есть разные ширмы, и по цене вроде норм. Или посмотри на онлайн площадках типа Авито, иногда бывают варианты б/у, но в хорошем состоянии.

  4. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    В ИКЕА брали? Там есть разные ширмы, и по цене вроде норм. Или посмотри на онлайн площадках типа Авито, иногда бывают варианты б/у, но в хорошем состоянии.
    Мы тоже искали недавно, в итоге в ИКЕА взяли, поставили между кухней и залом - супер получилось! И собрали за полчасика.

  5. Не забудьте про локальные объявления, в группах ВК своего города или на досках по типу Юла. Там часто продают всё и вся и можно удачно найти недорого.

  6. Цитата Сообщение от Feral
    Не забудьте про локальные объявления, в группах ВК своего города или на досках по типу Юла. Там часто продают всё и вся и можно удачно найти недорого.
    С юлы рукой подать до подводных камней, надо лично всё проверять прежде чем купить, а то вдруг кот в мешке.

  7. Слушай, а давай своими руками сделаем? Материалы купишь в хозяйственном или строительном магазине, пару петель, ткани и вуаля. Уникальная штука получится и гордость за сделанное своими руками.

  8. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Слушай, а давай своими руками сделаем? Материалы купишь в хозяйственном или строительном магазине, пару петель, ткани и вуаля. Уникальная штука получится и гордость за сделанное своими руками.
    Идея класс! У меня друг так делал, жена ему помогала, так себе проект вместе замутили. Тут и экономия, и можно точно в интерьер вписать.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Кристиана
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как дешево купить ширму-перегородку?
    от Елена 21 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:11
  3. Как купить ширму бу недорого?
    от DoctorOctopus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 05:05
  4. Где купить складную ширму для плиты от брызг?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 12:48
  5. Где можно недорого купить ширму в Челябинске?
    от виктор1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 16:33