Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно недорого купить ширму для зонирования комнаты?

  1. Где можно недорого купить ширму для зонирования комнаты?

    Привет всем! Ищу ширму, чтобы зонировать комнату и создать уютный уголок. Хотелось бы найти что-то по доступной цене, может быть кто-то подскажет магазин или сайт, где продают недорогие и качественные ширмы?

    Поиск места для покупки: купить ширму для зонирования комнаты можно в Леруа Мерлен.
    Где купить хорошую ширму для зонирования в Владивостоке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, посмотри в ИКЕА или на Авито. В ИКЕА модели бывают по акции, а на Авито можно подержанные, но в хорошем состоянии найти. И ещё, иногда подфартило на распродажах в местных мебельных, следи за афишами.

  4. Цитата Сообщение от Ива
    Ой, посмотри в ИКЕА или на Авито. В ИКЕА модели бывают по акции, а на Авито можно подержанные, но в хорошем состоянии найти. И ещё, иногда подфартило на распродажах в местных мебельных, следи за афишами.
    У нас в городе IKEA нет((, а на Авито мне как-то стрёмно заказывать, там ж всякое бывает. А распродажи – идея, спс, буду глаз да глаз)

  5. Самое дешёвое – это самому сделать, если руки не из того места растут. Пара досок, ткань и гвоздики. В интернете куча гайдов, как смастерить ширму своими руками. Не тока экономия, но и творчество разгуляется!

  6. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Самое дешёвое – это самому сделать, если руки не из того места растут. Пара досок, ткань и гвоздики. В интернете куча гайдов, как смастерить ширму своими руками. Не тока экономия, но и творчество разгуляется!
    Согласна, самоделкинам вариант. Я вот ни гвоздика прямо не забью, так что мне проще купить))

  7. Знаете, в последнее время в магазинах типа "Всё для дома" или "Моя дача" частенько видел разные ширмы. Недорого получается из-за акций или распродаж прошлогодних коллекций. Попробуйте там походить, может повезёт. А ещё подсмотрите в маленьких магазинчиках местных дизайнеров, там бывают вещи ручной работы по хорошим ценам.

  8. Цитата Сообщение от Юлия 55555
    Знаете, в последнее время в магазинах типа "Всё для дома" или "Моя дача" частенько видел разные ширмы. Недорого получается из-за акций или распродаж прошлогодних коллекций. Попробуйте там походить, может повезёт. А ещё подсмотрите в маленьких магазинчиках местных дизайнеров, там бывают вещи ручной работы по хорошим ценам.
    Ух ты, и вправду, рядом магазинец открылся, чё-то типа "Уютный домик", надо заскочить. Может чего и найдется для моих двух квадратов свободных)))

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как дешево купить ширму-перегородку?
    от Елена 21 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:18
  2. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 19:27
  4. Где можно недорого купить ширму в Челябинске?
    от виктор1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 16:33
  5. Где купить ширму на колесах для зонирования комнаты?
    от Аврора в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 14:36