Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму на колесах для зонирования комнаты?

  1. Где купить ширму на колесах для зонирования комнаты?

    Привет всем! Хочу зонировать комнату и ищу ширму на колесиках, чтоб удобно было перемещать. Может кто сталкивался, подскажите где купить и на что обратить внимание при выборе?

    Аренда ширмы на колесах: где возможно?
    Как сделать ширму с рисунком моря своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Канеш, ширму найти не так сложно. Я брал в магазине мебели у себя в городе, вариантов было прилично. Главное смотрите, чтобы колесики были надежные, а так чтоб ширма сама по себе не шаталась. А ещё учтите материал, чтобы в комнату стилистику вписывался.

  4. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Канеш, ширму найти не так сложно. Я брал в магазине мебели у себя в городе, вариантов было прилично. Главное смотрите, чтобы колесики были надежные, а так чтоб ширма сама по себе не шаталась. А ещё учтите материал, чтобы в комнату стилистику вписывался.
    Согласен насчет колесиков, у меня была ширма на слабеньких, так два раза колесики поменять пришлось. Лучше сразу крепкие поискать!

  5. Заходи на сайты tipo или avito, там часто выкидывают б/у вещи после ремонта или переезда. Можно неплохо сэкономить и найти что-то оригинальное. Еще там можно по отзывам продавца понять, честный он или нет.

  6. Цитата Сообщение от Изабелла
    Заходи на сайты tipo или avito, там часто выкидывают б/у вещи после ремонта или переезда. Можно неплохо сэкономить и найти что-то оригинальное. Еще там можно по отзывам продавца понять, честный он или нет.
    Проверьте правда хорошо перед покупкой, особенно если б/у. Мало ли че, могут всякие потертости, сколы быть, которые не покажут на фото.

  7. Я вам рекомендую обратить внимание не только на внешний вид ширмы и её функциональность, но и на материал, из которого она сделана. Если у вас домашние питомцы, выбирайте ширму попрочнее. И неплохо было бы если она ещё и функцию какой нить полочки выполняла, книжки там, вазочки поставить. У меня такая есть, купил на заказ. Дизайнерские ширмы часто делают функциональные и красивые, но и цена у них будет повыше.

  8. Цитата Сообщение от Faramir
    Я вам рекомендую обратить внимание не только на внешний вид ширмы и её функциональность, но и на материал, из которого она сделана. Если у вас домашние питомцы, выбирайте ширму попрочнее. И неплохо было бы если она ещё и функцию какой нить полочки выполняла, книжки там, вазочки поставить. У меня такая есть, купил на заказ. Дизайнерские ширмы часто делают функциональные и красивые, но и цена у них будет повыше.
    С функциональностью это хорошая тема, уместно если квартира не гигантская и каждый сантиметр на счету. Но с заказными вещами да, бывает так, что сроки ждать приходится неприлично долго, так что если вам нужно быстро, учитывайте это.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 10:14
  3. Где купить цветную ширму для зонирования комнаты?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 08:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 19:27
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 01:23