Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно недорого купить ширму в Челябинске?

  1. Где можно недорого купить ширму в Челябинске?

    Всем привет! Нужна ширма для разграничения пространства в комнате, но не хотелось бы переплачивать. Может кто подскажет, где в Челябинске можно купить недорогую и качественную ширму?

    Где купить ширму для комнаты в Уфе в Леруа Мерлен?
    Где в Туле купить ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Попробуйте зайти в "МебельРай" у них частенько акции бывают, плюс выбор неплохой. Там можно и цену подогнать и с качеством не прогадать.

  4. Цитата Сообщение от Лада
    Здарова! Попробуйте зайти в "МебельРай" у них частенько акции бывают, плюс выбор неплохой. Там можно и цену подогнать и с качеством не прогадать.
    А у них есть доставка? Ато ширма то места много занимает, в обычном авто не увезешь.

  5. Смотрите на Авито, б/у варианты, часто люди продают почти даром и состояние хорошее. Прям с хаты забрать можно.

  6. Цитата Сообщение от lomanvyrt
    Смотрите на Авито, б/у варианты, часто люди продают почти даром и состояние хорошее. Прям с хаты забрать можно.
    Поддерживаю, сам так жене на рабочее место подыскивал. Жемчужинку за копейки нашли, выглядит стильно!

  7. Ищите объявления о распродажах в местных группах в соцсетях типа ВКонтакте или в Instagram. Пару месяцев назад так ширму для дачи нашел, новую за полцены отдали, магаз разгребал склад.

  8. Цитата Сообщение от Aluisa
    Ищите объявления о распродажах в местных группах в соцсетях типа ВКонтакте или в Instagram. Пару месяцев назад так ширму для дачи нашел, новую за полцены отдали, магаз разгребал склад.
    Это да, в соцсетях щас много чего можно найти. Я там своим детям бассейн б/у брал, и тож в полцены. Глаза разевай и вперед, ширму точно выцепите!

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от rospy
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно недорого купить квартиру под реновацию в Москве?
    от Андрей999 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 13:41
  2. Как дешево купить ширму-перегородку?
    от Елена 21 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:11
  4. Как купить ширму бу недорого?
    от DoctorOctopus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 05:05
  5. Как купить ширму медицинскую недорого?
    от Данил в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 23:36