Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить хорошую ширму для зонирования в Владивостоке?

  1. Где купить хорошую ширму для зонирования в Владивостоке?

    Привет всем! Ищу магазин или место, где можно купить качественную и красивую ширму для зонирования комнаты в Владивостоке. Желательно по приемлемой цене. Может кто сталкивался и может что-то посоветовать?

    Где купить ширму в Волгограде?
    Как недорого купить ширму в Новосибирске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотри, был недавно в ситуации как ты. Пошарил по разным магам, в итоге нашел отличную ширму в ИКЕА. Цены там адекватные, выбор хороший. Если тебе надо срочно, советую туда.

  4. Цитата Сообщение от Шерлок
    Прива! Смотри, был недавно в ситуации как ты. Пошарил по разным магам, в итоге нашел отличную ширму в ИКЕА. Цены там адекватные, выбор хороший. Если тебе надо срочно, советую туда.
    Да у ИКЕА реально хороший выбор, поддерживаю. Сам там брал и доволен. Только учти, что там частенько бывают толпы народа, так что лучше закладывай время на поход.

  5. Слышь, а зачем вообще в магазин идти? Я вот нашел ширму на Авито, б/у но в отл. состоянии и за копейки. Думаю, стоит глянуть там, возможно, подвернется хороший вариант и не придется переплачивать.

  6. Цитата Сообщение от Камилла
    Слышь, а зачем вообще в магазин идти? Я вот нашел ширму на Авито, б/у но в отл. состоянии и за копейки. Думаю, стоит глянуть там, возможно, подвернется хороший вариант и не придется переплачивать.
    На Авито могут кинуть, так что аккуратнее. Обязательно в живую смотри перед покупкой, проверяй состояние. И с предоплатой осторожней, как нибудь.

  7. Здарова! Вот вам мой лайфхак: зайти в местный салон мебели или на мебельный рынок. Там часто бывают такие вещи, и можно даже заказать ширму по индивидуальным размерам, если у вас какие-то особенные требования. Удачи в поисках!

  8. Цитата Сообщение от Ланселот
    Здарова! Вот вам мой лайфхак: зайти в местный салон мебели или на мебельный рынок. Там часто бывают такие вещи, и можно даже заказать ширму по индивидуальным размерам, если у вас какие-то особенные требования. Удачи в поисках!
    Спасиб за совет, интересный вариант! Ток че-то я боюсь, что сделают криво и будет дороже, чем готовое купить. Ты сам так заказывал, поделись опытом?

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Эльма
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно ширму жалюзийную купить?
    от OlegExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 06:28
  2. Как купить ширму для улицы?
    от Yeash в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 23:49
  3. Где в Пензе купить хорошую ширму?
    от Фарамир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 15:40
  4. Где купить хорошую ширму в Калининграде?
    от Zhukov2020 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 14:53
  5. Где купить хорошую ширму в Пятигорске?
    от Муза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 04:43