Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складную дверь-ширму?

  1. Как выбрать складную дверь-ширму?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и подумываю о покупке складной двери-ширмы для зонирования пространства. Какие особенности нужно учитывать при выборе такой двери? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Где в Симферополе купить ширму?
    Где найти сенсорную ширму для детского сада?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря чё вам надо. Если чисто для красоты, то любая красивая штучка сойдёт. Если надо серьёзно зону отдельную сделать, то лучше чтоб была поплотнее и со звукоизоляцией. Сам делал перегородку такой, взял с полотнами из толстого ДСП, норм вышло.

  4. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Смотря чё вам надо. Если чисто для красоты, то любая красивая штучка сойдёт. Если надо серьёзно зону отдельную сделать, то лучше чтоб была поплотнее и со звукоизоляцией. Сам делал перегородку такой, взял с полотнами из толстого ДСП, норм вышло.
    Согласен, важно учитывать, и для чего ширма. У нас бабушка своими руками обтянула старые двери тканью, смотрится аутентично и стоит копейки.

  5. Главное - механизм складывания должен быть надёжный, чтоб не развалилась через месяц. И дверцы лучше выбирать с ровными краями, а то кривые быстро начнут заедать. Еще гляньте чтоб крепления к полу и потолку в вашем помещении подходили.

  6. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Главное - механизм складывания должен быть надёжный, чтоб не развалилась через месяц. И дверцы лучше выбирать с ровными краями, а то кривые быстро начнут заедать. Еще гляньте чтоб крепления к полу и потолку в вашем помещении подходили.
    В точку! Брал в прошлом году дверь-аккордеон, механизм сломался быстро, пришлось менять. Теперь только с металлическими направляющими беру.

  7. Ребят, не забывайте, что такая дверь нужна не только для зонирования пространства. Это ещё и элемент декора. Так что смотрите, чтобы гармонировала с остальной мебелью и стенами. Я взяла вот такую складную ширму с орнаментом под старину, и квартира сразу преобразилась!

  8. Цитата Сообщение от Элина
    Ребят, не забывайте, что такая дверь нужна не только для зонирования пространства. Это ещё и элемент декора. Так что смотрите, чтобы гармонировала с остальной мебелью и стенами. Я взяла вот такую складную ширму с орнаментом под старину, и квартира сразу преобразилась!
    Зачетный подход! У меня тоже ширма с орнаментом, все гости в восторге, всегда спрашивают где купил. Но по функционалу, конечно, слабовата, просто стоит и красивая.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Лилия
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складную входную дверь?
    от Legolas в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 23:53
  2. Выбор складной деревянной двери-гармошки
    от Исследователь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 05:07
  3. Где купить ширму складную для комнаты недорого?
    от JuliaValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 04:56
  4. Как выбрать деревянную складную ширму-перегородку?
    от Олег Клюев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 21:40
  5. Как выбрать складную дверь в душевую?
    от Alexeey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 06:57