Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Симферополе купить ширму?

  1. Где в Симферополе купить ширму?

    Привет всем! Ребят, подскажите, где в Симферополе можно купить красивую и не слишком дорогую ширму для дома? Хочется чего-то оригинального, но и чтобы качество было на уровне. Может кто недавно приобретал и может порекомендовать магазин или рынок? Спасибо!

    Где найти сенсорную ширму для детского сада?
    Выбор и установка сенсорной ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Как раз неделю назад покупал ширму в магазине "Домашний уют" на ул. Пушкина. Большой выбор и цены разные - можно что-то недорогое подобрать. Смотрите там.

  4. Цитата Сообщение от LeoStar
    Привет! Как раз неделю назад покупал ширму в магазине "Домашний уют" на ул. Пушкина. Большой выбор и цены разные - можно что-то недорогое подобрать. Смотрите там.
    Спасиб за инфу! А как там с качеством? Не хочется же каждый год новую покупать...

  5. Заходи в магаз "Мебель и Интерьер". Они там под заказ могут сделать ширму так, как ты хочешь, и ценник приемлемый. Мой брат заказывал, довольный остался.

  6. Цитата Сообщение от Танкист
    Заходи в магаз "Мебель и Интерьер". Они там под заказ могут сделать ширму так, как ты хочешь, и ценник приемлемый. Мой брат заказывал, довольный остался.
    О, круто! А долго делают? Хотелось бы побыстрее...

  7. Ребята, не знаю, как вам, но я нашла классную ширму на онлайн-площадке Авито, прям из Симфа. Девчонка ручную роспись делает, эксклюзивненько так. Паглядите, может чего и понравится.

  8. Цитата Сообщение от василий
    Ребята, не знаю, как вам, но я нашла классную ширму на онлайн-площадке Авито, прям из Симфа. Девчонка ручную роспись делает, эксклюзивненько так. Паглядите, может чего и понравится.
    А ссылочку не дадите на профиль или на обьявление? А то в Авито такое море всего, что глаза разбегаются...

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Gimli
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Симферополе?
    от Анаргуль в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 08:39
  2. Укладка ламината цена за м2 в Симферополе: информация о стоимости
    от Жираф в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 20:26
  3. Где найти качественные ширмы в Симферополе?
    от Михаил Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 13:47
  4. Где купить дверь-гармошку в Симферополе?
    от DoctorStrange в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 10:39
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58