Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка сенсорной ширмы

  1. Выбор и установка сенсорной ширмы

    Ребят, подскажите, как правильно выбрать и установить сенсорную ширму для интерактивной установки? Какие характеристики важны и на что обратить внимание при монтаже?

    Инструкция пошагово: как сделать ширму своими руками из брусок
    Инструкция: как сделать ширму своими руками для детского сада

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Для начала определитесь с размером ширмы и разрешением, которое вам нужно. Учтите, сколько одновременных касаний должна поддерживать поверхность. Помните про отзывчивость и точность. Установка требует аккуратности, желательно доверить это профессионалам, чтобы потом не было проблем с гарантией.

  4. Цитата Сообщение от Амелия
    Для начала определитесь с размером ширмы и разрешением, которое вам нужно. Учтите, сколько одновременных касаний должна поддерживать поверхность. Помните про отзывчивость и точность. Установка требует аккуратности, желательно доверить это профессионалам, чтобы потом не было проблем с гарантией.
    Солиден совет! Ещё бы добавить - важна и яркость, особенно если установка будет в ярко освещённом помещении.

  5. Все дело в том, что сенсорные ширмы бывают разные, ИК, проекционно-емкостные и т.д. Для интерактива збс будут те, что поддерживают мультитач. По монтажу – смотри инструкцию, всё не сложно, главное крепежи поприличнее бери. И не экономь на ширме, а то купишь дешманскую, а она тебе через месяц прикажет долго жить.

  6. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Все дело в том, что сенсорные ширмы бывают разные, ИК, проекционно-емкостные и т.д. Для интерактива збс будут те, что поддерживают мультитач. По монтажу – смотри инструкцию, всё не сложно, главное крепежи поприличнее бери. И не экономь на ширме, а то купишь дешманскую, а она тебе через месяц прикажет долго жить.
    Ну да, мультитач действительно удобен. А ещё есть характеристика такая, как время отклика, она тоже важна, особенно для игр и интерактивных задач.

  7. Кому как, а я в своё время взял себе ИК ширму для домашнего проекта по смарт-дому. Гемор был с креплением немного, потому что стена у меня из ГКЛ и нужно было всё усилить. Посмотрите на прочность вашей стены и в зависимости от этого уже выбирайте крепёж. Ну и да, не экономьте на расходниках, крепеж должен быть надёжным.

  8. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Кому как, а я в своё время взял себе ИК ширму для домашнего проекта по смарт-дому. Гемор был с креплением немного, потому что стена у меня из ГКЛ и нужно было всё усилить. Посмотрите на прочность вашей стены и в зависимости от этого уже выбирайте крепёж. Ну и да, не экономьте на расходниках, крепеж должен быть надёжным.
    Ага, стены разные бывают, у моего кореша, например, сложности возникли с монтажом на панельку, пришлось дюбеля специальные искать для тяжёлых конструкций.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Разведчик
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и установка деревянной ширмы для сада
    от Cable в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  2. Выбор и установка металлической сетки-ширмы
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 17:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 17:53
  4. Ширма для кабинета технологии в школе: выбор и установка
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 19:57
  5. Выбор и установка высокой ширмы-перегородки
    от Констанция в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 14:33