Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка металлической сетки-ширмы

  1. Выбор и установка металлической сетки-ширмы

    Приветствую, участники форума! Нужен совет по выбору металлической ширмы-сетки. Хочу поставить такую для ограждения участка на даче. Какой тип сетки лучше взять, чтобы было надежно и не слишком дорого? Может есть опыт у кого в установке своими руками? Заранее благодарен за ответы.

    Выбор серой ширмы для интерьера
    Создаем ширма семейство в Ревит: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пользуюсь сварной сеткой с ячейкой побольше - и дёшево, и сердито. Устанавливал сам - неплохо получилось, главное столбы хорошо закрепить и натяжение сделать адекватное.

  4. Цитата Сообщение от Нелля
    Пользуюсь сварной сеткой с ячейкой побольше - и дёшево, и сердито. Устанавливал сам - неплохо получилось, главное столбы хорошо закрепить и натяжение сделать адекватное.
    А какая толщина проволоки была? Не ржавеет со временем?

  5. Вообще, вариантов у вас масса. Самое главное - это выбрать правильный тип сетки в зависимости от целей. Если для красоты, можно взять рабицу, она легкая и довольно недорогая. Для защиты лучше сварную сетку с покрытием - она долговечнее. Установка несложная, но требует аккуратности, чтобы сетка не провисала. Если на столбы натягивать, то желательно использовать тяжелые столбы и натяжитель проволоки.

  6. Цитата Сообщение от vezlert
    Вообще, вариантов у вас масса. Самое главное - это выбрать правильный тип сетки в зависимости от целей. Если для красоты, можно взять рабицу, она легкая и довольно недорогая. Для защиты лучше сварную сетку с покрытием - она долговечнее. Установка несложная, но требует аккуратности, чтобы сетка не провисала. Если на столбы натягивать, то желательно использовать тяжелые столбы и натяжитель проволоки.
    Согласен, но забыл упомянуть про обработку столбов антисептиком перед установкой, что бы подольше служили.

  7. Я брал оцинкованную - ни ржавчины, ни проблем, стоит как влитая уже лет пять. Да, по деньгам выйдет подороже, но зато раз и навсегда. Установка сама по себе не сложная, но лучше на двоих делать для удобства.

  8. Цитата Сообщение от Эхо
    Я брал оцинкованную - ни ржавчины, ни проблем, стоит как влитая уже лет пять. Да, по деньгам выйдет подороже, но зато раз и навсегда. Установка сама по себе не сложная, но лучше на двоих делать для удобства.
    Плюсую за оцинковку. У самого такая, но не забывайте про травмобезопасность, острые края могут быть опасны!

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 17:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 06:50
  3. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04
  4. Выбор и установка складной металлической двери
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 14:04
  5. Выбор сетки рабицы
    от Элина в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-19, 15:09