Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка складной металлической двери

  1. Выбор и установка складной металлической двери

    Привет всем! Решил поставить складную металлическую дверь на даче, чтоб места меньше занимала, да и крепче будет. Кто сталкивался, подскажите, как выбрать хорошую и недорогую, и че там с установкой? Своими руками реально или только мастеров вызывать?

    Инсталляция складных дверей Compack: кто сталкивался?
    Установка складной двери Compack – кто сталкивался?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Да, складным дверям места меньше нада, у самого такая на даче в сарае стоит. Главное - металл чтоб был толстый, ребра жесткости и замки все дела. Установка не сложная, но если руки кривые - лучше мастера вызвать, а то криво повесишь, будешь мучаться. А лучше по магазинам походить, смотреть, спрашивать.

  4. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Прива! Да, складным дверям места меньше нада, у самого такая на даче в сарае стоит. Главное - металл чтоб был толстый, ребра жесткости и замки все дела. Установка не сложная, но если руки кривые - лучше мастера вызвать, а то криво повесишь, будешь мучаться. А лучше по магазинам походить, смотреть, спрашивать.
    Согласен насчет металла, а вот с магазинами муторно. Мож где в интернете посоветуете, где посмотреть? А насчет установки, у меня руки не из того места растут, думаю справлюсь))

  5. Слушай, посмотри в интернете, полно всяких предложений. Не забывай, что дверь должна быть не только крепкой, но и удобной в использовании. Устанавливать сложно не будет, дело техники. Поискать видосы на Ютубе можешь, там всякие мастера есть, показывают как ставить. Удачи тебе!

  6. Цитата Сообщение от Николай1965
    Слушай, посмотри в интернете, полно всяких предложений. Не забывай, что дверь должна быть не только крепкой, но и удобной в использовании. Устанавливать сложно не будет, дело техники. Поискать видосы на Ютубе можешь, там всякие мастера есть, показывают как ставить. Удачи тебе!
    Спасиб, за Ютуб реально норм совет. Уже нашъл пару каналов, где все покажут. Там и про выбор рассказывают, походу разберусь.

  7. Всем привет! Недавно ставил такую дверь в гараж. Важно, чтобы система складывания была надежной и простой в использовании. Часто двери сходят с рельсов, если качество плохое. Купил дверь в специализированном магазине по соседству. Проконсультировались со специалистом, измерили проем, выбрали подходящую модель. Про установку – без проблем. В инструкции все четко описано, шаг за шагом следуй и будет счастье. Главное, точный уровень иметь, а то неровно вешать будете – будете потом косо на дверь смотреть. У меня знакомый сантехник есть, он мне помог установить – с его уронем все кайфово встало.

  8. Цитата Сообщение от Ольчик
    Всем привет! Недавно ставил такую дверь в гараж. Важно, чтобы система складывания была надежной и простой в использовании. Часто двери сходят с рельсов, если качество плохое. Купил дверь в специализированном магазине по соседству. Проконсультировались со специалистом, измерили проем, выбрали подходящую модель. Про установку – без проблем. В инструкции все четко описано, шаг за шагом следуй и будет счастье. Главное, точный уровень иметь, а то неровно вешать будете – будете потом косо на дверь смотреть. У меня знакомый сантехник есть, он мне помог установить – с его уронем все кайфово встало.
    Ага, тож вариант. Меня терзают смутные сомнения насчет того спецмагаза, есть ли он у нас в городе. Над инструкцией поржал, у меня есть опыт чтения "очевидных" инструкций, которые больше вопросов вызывают, чем ответов дают._VIDEO_MARKETING

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от OlegWind
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка и выбор складной пластиковой двери
    от Анжела в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 17:35
  2. Выбор и установка межкомнатной складной двери Браво
    от Людмила Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 13:51
  3. Выбор и установка складной двери София
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 08:34
  4. Выбор и установка складной двери Hettich
    от Грация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 18:24
  5. Выбор и установка складной двери в туалет
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 16:34