Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инсталляция складных дверей Compack: кто сталкивался?

  1. Инсталляция складных дверей Compack: кто сталкивался?

    Всем привет! Планирую сделать ремонт и думаю установить складные двери Compack вместо обычных, чтобы сэкономить пространство. Может кто использовал такие двери? Как они себя показывают в плане надежности и удобства использования? Сложен ли монтаж? Буду рад любой инфе и личному опыту!

    Установка складной двери Compack – кто сталкивался?
    Выбор и установка межкомнатной складной двери Браво

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Устанавливал такие двери на даче в прошлом году. По надёжности претензий нет, главное качественную фурнитуру брать и монтаж правильно делать. А вот сами работы по установке пришлось доверить профи, сложновато без опыта. Потом в процессе пользования всё было ок."

  4. Цитата Сообщение от София Андреевна
    "Привет! Устанавливал такие двери на даче в прошлом году. По надёжности претензий нет, главное качественную фурнитуру брать и монтаж правильно делать. А вот сами работы по установке пришлось доверить профи, сложновато без опыта. Потом в процессе пользования всё было ок."
    "Спасибо за инфу! А сколько примерно вышла установка по деньгам? И как долго монтаж делали?"

  5. "Здарова. Я сам мастер, монтаж таких дверей – дело привычное. Если руки из правильного места, можешь и сам справиться. В инете полно видео, как монтировать. Самое главное – аккуратно с размерами, чтобы дверь правильно в проем вписалась и не было перекосов."

  6. Цитата Сообщение от Шарлотта
    "Здарова. Я сам мастер, монтаж таких дверей – дело привычное. Если руки из правильного места, можешь и сам справиться. В инете полно видео, как монтировать. Самое главное – аккуратно с размерами, чтобы дверь правильно в проем вписалась и не было перекосов."
    "Не всем ж по монтажу видосы смотреть, кто-то и инструкцию читать не умеет, а уж про то чтоб дверь самому ставить и речи нет))"

  7. "Салют. У меня этих compack стоят в квартире. По началу было непривычно, казалось шаткими. Но оказались в итоге весьма стойкими и функциональными. Только советую не экономить на комплектующих, а то придется два раза платить. Смонтировал сам с другом за выходные, по инструкции, но если не уверен, лучше вызвать мастера. Не рискуй."

  8. Цитата Сообщение от Hercules
    "Салют. У меня этих compack стоят в квартире. По началу было непривычно, казалось шаткими. Но оказались в итоге весьма стойкими и функциональными. Только советую не экономить на комплектующих, а то придется два раза платить. Смонтировал сам с другом за выходные, по инструкции, но если не уверен, лучше вызвать мастера. Не рискуй."
    "Важный совет, спс. Подумываю, может и вправду мастера на день найму. Пусть дороже, но зато и голова не болит."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 04:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 17:28
  3. АОСР на монтаж дверей: кто сталкивался
    от NinaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:44
  4. Специалист по монтажу: Руководство по установке складной системы дверей Hettich
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 05:08
  5. Установка складной двери Compack – кто сталкивался?
    от Азиза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 19:08