Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка межкомнатной складной двери Браво

  1. Выбор и установка межкомнатной складной двери Браво

    Всем привет! Рассматриваю к покупке межкомнатные складные двери Браво для экономии пространства в квартире. Кто-нибудь сталкивался с их установкой и эксплуатацией? Интересно узнать о качестве, монтаже и возможных нюансах. Буду благодарен за отзывы!

    Выбор складных межкомнатных дверей Браво
    Выбор межкомнатных складных дверей компакт-серии

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоят такие двери уже год. По качевству нареканий нет – довольно крепкие, не скрипят. Устанавливал сам, было не очень сложно, главное аккуратно с замерами. Рекомендую!"

  4. Цитата Сообщение от TanyaForest
    "У меня стоят такие двери уже год. По качевству нареканий нет – довольно крепкие, не скрипят. Устанавливал сам, было не очень сложно, главное аккуратно с замерами. Рекомендую!"
    "Поддерживаю! Тож самое, что и у меня. Тока обрати внимание на крепления, если стены не ровные – могут быть проблемы. А так вещь!"

  5. "Складные двери Браво – это реально хороший вариант для узких проемов или маленьких комнат. Но вот что скажу, не смотри только на дизайн, обязательно чекай механизм складывания, а то есть модели подешевле, где ролики или петли быстро выходят из строя. Лично я взял попроще двери, но не пожалел, что доплатил за надежную фурнитуру. Про монтаж – если руки из тех мест, откуда надо, то справишься, но если нет – лучше вызывай спеца. И помни, что дверной проем должен быть идеально ровный, иначе придется подгонять."

  6. Цитата Сообщение от Артём12
    "Складные двери Браво – это реально хороший вариант для узких проемов или маленьких комнат. Но вот что скажу, не смотри только на дизайн, обязательно чекай механизм складывания, а то есть модели подешевле, где ролики или петли быстро выходят из строя. Лично я взял попроще двери, но не пожалел, что доплатил за надежную фурнитуру. Про монтаж – если руки из тех мест, откуда надо, то справишься, но если нет – лучше вызывай спеца. И помни, что дверной проем должен быть идеально ровный, иначе придется подгонять."
    "С фурнитурой солидарен, но скажу по секрету, что сам монтаж намного важнее. У меня первые пол года дверь работала, как часы, а потом начала заедать. Вызвал мастера, так он пол дня штробы правил. Так что монтаж – это полдела."

  7. "Нормальные двери, особенно если квартира малогабаритка. Но вот звукоизоляция так себе, не жди, что будут как обычные. И цены у них разные, смотря где берешь."

  8. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    "Нормальные двери, особенно если квартира малогабаритка. Но вот звукоизоляция так себе, не жди, что будут как обычные. И цены у них разные, смотря где берешь."
    "Про звукоизоляцию верно подметил! У нас тоже стоят в кухне, так все разговоры в комнате слышно, как свои. Я доволен, но это момент, о котором стоит помнить."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  2. Выбор складной межкомнатной двери Компакт
    от Валюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 09:26
  3. Выбор и установка двойной складной межкомнатной двери
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 07:18
  4. Выбор складной двери Браво, опыт использования
    от JuliaSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 13:24
  5. Выбор, монтаж и уход за складной деревянной межкомнатной дверью
    от Elefant в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 11:45