Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка складной двери Compack – кто сталкивался?

  1. Установка складной двери Compack – кто сталкивался?

    Привет всем! Собираюсь установить в квартиру складную дверь Compack, чтобы сэкономить пространство. Есть ли среди вас те, кто устанавливал такие двери? Насколько они удобны и надежны в использовании? Интересуют отзывы о качестве и особенностях монтажа. Спасибо заранее!

    Выбор и установка межкомнатной складной двери Браво
    Выбор складных межкомнатных дверей Браво

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил дверь Compack пару месяцев назад в ванную. В принципе, норм, места экономит кучу. Единственное – сложновато было собрать, но я не особо рукаст. Работает пока без нареканий, но звукоизоляция так себе.

  4. Цитата Сообщение от Завоеватель
    Привет! Ставил дверь Compack пару месяцев назад в ванную. В принципе, норм, места экономит кучу. Единственное – сложновато было собрать, но я не особо рукаст. Работает пока без нареканий, но звукоизоляция так себе.
    У меня тоже такая дверь, и про звукоизоляцию согласен. Но если не критично, то в остальном всё гуд.

  5. Короче, помогал брату ставить такую дверь в его доме. Самое главное – это точно всё замерить до миллиметра. Если короб не ровно встал, дверь будет криво закрываться или туговато ходить. А так штука классная, механизмы надежные.

  6. Цитата Сообщение от Тропа
    Короче, помогал брату ставить такую дверь в его доме. Самое главное – это точно всё замерить до миллиметра. Если короб не ровно встал, дверь будет криво закрываться или туговато ходить. А так штука классная, механизмы надежные.
    Верно подмечено! И инструменты надо нормальные, не самые дешманские, а то точность – наше всё.

  7. Заказывал профессиональный монтаж, сам бы не осилил. Пользуюсь полгода – полет нормальный. Дверь открывается плавно, выглядит очень современно. Система Compack сэкономила мне место в маленькой спальне, так что я доволен на 100%. Советую брать сразу с установкой, чтоб головной боли меньше.

  8. Цитата Сообщение от вячеслав
    Заказывал профессиональный монтаж, сам бы не осилил. Пользуюсь полгода – полет нормальный. Дверь открывается плавно, выглядит очень современно. Система Compack сэкономила мне место в маленькой спальне, так что я доволен на 100%. Советую брать сразу с установкой, чтоб головной боли меньше.
    Кстати, да, если не уверен в своих силах, лучше переплатить чуток, но быть спокойным за конечный результат.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от lacost
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Инсталляция складных дверей Compack: кто сталкивался?
    от Елена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 15:43
  3. Установка двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - кто сталкивался?
    от Тамара Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 10:21
  4. Установка двери Волховец с системой скрытого монтажа — кто сталкивался?
    от Шаолинь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-11-25, 04:57
  5. Специалист по монтажу: Руководство по установке складной системы дверей Hettich
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 05:08