Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - кто сталкивался?

  1. Установка двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - кто сталкивался?

    Привет всем! Собираюсь обновить интерьер и приглянулась мне идея установить дверь скрытого монтажа, что встретил в Леруа Мерлен. Кто нибудь сталкивался с их установкой, сложности какие могут быть? И как качество самих дверей?

    Что входит в комплект для монтажа двери?
    Установка дверей внутреннего монтажа: что нужно учесть?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам заморачивался с этим в прошлом году. Возишь комплект в Леруа, а там инструкция как на китайском, приходится через разборки учиться. Я лучше бабки отдал мастеру, пусть голову себе ломает. Но двери качественные, надо отметить, выглядят стильно, ни разу не пожалел.

  4. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Ребят, сам заморачивался с этим в прошлом году. Возишь комплект в Леруа, а там инструкция как на китайском, приходится через разборки учиться. Я лучше бабки отдал мастеру, пусть голову себе ломает. Но двери качественные, надо отметить, выглядят стильно, ни разу не пожалел.
    Так, нормально, учитывать буду. А мастера где искал, через Леруа тоже?

  5. Покупал такие двери для офиса. Классно смотрятся, даю 5/5. Про монтаж - надо аккуратно все мерить, иначе дверь может заедать. И инструмент нужен хороший, а не две левые руки и отвертка! Но если руки откуда надо, справишься без проблем.

  6. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Покупал такие двери для офиса. Классно смотрятся, даю 5/5. Про монтаж - надо аккуратно все мерить, иначе дверь может заедать. И инструмент нужен хороший, а не две левые руки и отвертка! Но если руки откуда надо, справишься без проблем.
    Согласен, в монтаже нет ничего сложного, если следовать инструкции. К тому же, на ютубе полно видео, как это делать - тоже вариант.

  7. Смотрите, ребята, дело это не из легких. Я с сообразительностью дружу, но попотеть пришлось. Главное, раму ровно смонтировать – это база всего. И криво-косо не поставишь – а то дверь не закроется как надо. И материал стен важен, из чего стены, гипсокартон или кирпич, деревяшки надо или нет? Основательный подход требуется.

  8. Цитата Сообщение от Galactus
    Смотрите, ребята, дело это не из легких. Я с сообразительностью дружу, но попотеть пришлось. Главное, раму ровно смонтировать – это база всего. И криво-косо не поставишь – а то дверь не закроется как надо. И материал стен важен, из чего стены, гипсокартон или кирпич, деревяшки надо или нет? Основательный подход требуется.
    А вот это правильно, хороший совет. У самого был опыт – не учел, что стена немного кривая и пришлось все переделывать. Так что мерять семь раз, как говорится, а резать один!

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 04:28
  2. Установка двери Волховец с системой скрытого монтажа — кто сталкивался?
    от Шаолинь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-11-25, 04:57
  3. Где купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Юлия Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-13, 13:59
  4. Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 22:59
  5. Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен
    от Theoden в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 18:29