Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?

  1. Где купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?

    Всем привет! Хочу установить дома двери скрытого монтажа, чтобы было аккуратно и современно. Слышал, что в Леруа Мерлен можно что-то подобное найти. Кто-нибудь знает, в каких отделах искать, и что стоит учесть при покупке таких дверей?

    Нормы ГОСТ при монтаже металлических дверей
    Экспертные советы по выбору двери скрытого монтажа Invisible и обзоры инвизибл отзывов клиентов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, видел у них недавно, в отделе интерьерных дверей. Особо внимательно смотри на качество скрытой коробки и петель, чтобы надежно было. Такие двери требуют точности в установке, так что монтажник должен быть с руками оттуда

  4. Цитата Сообщение от Роман Д.
    Ага, видел у них недавно, в отделе интерьерных дверей. Особо внимательно смотри на качество скрытой коробки и петель, чтобы надежно было. Такие двери требуют точности в установке, так что монтажник должен быть с руками оттуда
    Спасибо за совет! А если сам хочу ставить, сложно будет?

  5. Бери дверь сразу с монтажом, самому вломиться можно. Я знаю, что они там комплектующие и инструкции дают, но всё равно лучше руки профи. А еще проверь наличие модели, которая тебе надо, через онлайн-магазин Леруа, там и цены видны и параметры все.

  6. Цитата Сообщение от Лаура
    Бери дверь сразу с монтажом, самому вломиться можно. Я знаю, что они там комплектующие и инструкции дают, но всё равно лучше руки профи. А еще проверь наличие модели, которая тебе надо, через онлайн-магазин Леруа, там и цены видны и параметры все.
    Норм совет, сам так поппался, думал сэкономлю, а в итоге пришлось мастера вызывать, чтоб доделал.

  7. Это хитрость такая - кажется всё просто, а потом ой... Видел я разные модели там, цены разнятся. Самое главное - замеры твоего проема сделать точно до сантиметра и с учетом всех неровностей. Если не уверен, лучше вызвать замерщика оттуда. К стоимости двери еще уплотнители, доборы, если надо, я бы сразу брал.

  8. Цитата Сообщение от Генерал
    Это хитрость такая - кажется всё просто, а потом ой... Видел я разные модели там, цены разнятся. Самое главное - замеры твоего проема сделать точно до сантиметра и с учетом всех неровностей. Если не уверен, лучше вызвать замерщика оттуда. К стоимости двери еще уплотнители, доборы, если надо, я бы сразу брал.
    Точно, замеры это важно. А то потом будешь пилить намазывать. Я когда заказывал, они мне предложили строительных консультантов по акции бесплатно, так что это тоже вариант.

Похожие темы

  1. Где в Леруа Мерлен можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Opermaria в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 10:29
  2. Установка двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - кто сталкивался?
    от Тамара Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 10:21
  3. Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 22:59
  4. Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен
    от Theoden в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 18:29