Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка и выбор складной пластиковой двери

  1. Установка и выбор складной пластиковой двери

    Привет всем. Рассматриваю вариант установки складной пластиковой двери в квартиру на балкон. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких дверей? Интересуют отзывы и советы по монтажу. Заранее спасибо за помощь.

    Кто может поделиться отзывами о складных дверях Браво? Ищем покупателей с опытом использования
    Выбор складной двери Браво, опыт использования

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, такие двери ставил пару лет назад. Удобно, что места много не занимает, светло и герметично получается. Только вот смотрите, чтоб фурнитура качественная была, а то скрипеть начнут сильно со временем. И профиль выберите посолиднее.

  4. Цитата Сообщение от OlegRiver
    О, такие двери ставил пару лет назад. Удобно, что места много не занимает, светло и герметично получается. Только вот смотрите, чтоб фурнитура качественная была, а то скрипеть начнут сильно со временем. И профиль выберите посолиднее.
    Спасибо за совет! А какую конкретно модель ставили, если не секрет?

  5. Учитывайте, что такие двери не всегда надежно берегут от сквозняков из-за особенностей конструкции. Вообщем, для балкона может подойти, но я бы на кухню такую не ставил уже.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Учитывайте, что такие двери не всегда надежно берегут от сквозняков из-за особенностей конструкции. Вообщем, для балкона может подойти, но я бы на кухню такую не ставил уже.
    Согласен с вами, на балкон ещё куда ни шло, но для комнаты не самый лучший вариант.

  7. Выбирать нужно аккуратно, очень много на рынке некачественных вариаций. Рекомендую вам обратиться в специализированный салон с хорошими отзывами. Я лично заказывал дверь на заказ, приезжали меряли, делали под мои размеры и требования, устанавливали тоже сами. Это обойдется дороже, но и прослужит верой и правдой. Ещё важный момент - смотрите, чтобы замки и ручки были удобными, а профиль - устойчивым к ультрафиолету, иначе пару лет - и цвет потускнеет.

  8. Цитата Сообщение от Белла
    Выбирать нужно аккуратно, очень много на рынке некачественных вариаций. Рекомендую вам обратиться в специализированный салон с хорошими отзывами. Я лично заказывал дверь на заказ, приезжали меряли, делали под мои размеры и требования, устанавливали тоже сами. Это обойдется дороже, но и прослужит верой и правдой. Ещё важный момент - смотрите, чтобы замки и ручки были удобными, а профиль - устойчивым к ультрафиолету, иначе пару лет - и цвет потускнеет.
    Да, согласен, лучше переплатить, но иметь дело с профессионалами. А можно в личку контакты вашей компании?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Аля
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и установка складной двери София
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 08:34
  2. Выбор и установка складной двери Hettich
    от Грация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 18:24
  3. Выбор и установка складной двери в туалет
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 16:34
  4. Выбор и установка складной металлической двери
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 14:04
  5. Руководство по выбору двери складной межкомнатной пластиковой для вашей квартиры
    от TanyaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 08:30