Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Выбор и установка складной двери в туалет

  1. Выбор и установка складной двери в туалет

    Привет всем! Столкнулся с проблемой малогабаритного туалета, хочу поставить складную дверь, чтобы сэкономить место. Кто-нибудь сталкивался с установкой таких дверей? Какие есть варианты и на что обратить внимание при выборе и монтаже?

    Выбор складных входных дверей для частного дома
    Как выбрать складную входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил недавно гармошку в ванную, прикинь, туалет рядом. Важно выбрать качественный механизм, чтоб не развалилась через месяц. Замеры делай точно, иначе будут зазоры. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Привет! Ставил недавно гармошку в ванную, прикинь, туалет рядом. Важно выбрать качественный механизм, чтоб не развалилась через месяц. Замеры делай точно, иначе будут зазоры. Удачи!
    А какая модель механизма оказалась надежной? И еще интересно, не важно ли, из чего сама дверь сделана?

  5. Здорова! Я для таких дел всегда звал мастера, самому морока. Найди хорошего спеца, и голова не будет болеть. А то если сам криво повесишь, позже дороже выйдет переустанавливать.

  6. Цитата Сообщение от Денетор
    Здорова! Я для таких дел всегда звал мастера, самому морока. Найди хорошего спеца, и голова не будет болеть. А то если сам криво повесишь, позже дороже выйдет переустанавливать.
    Точно поддерживаю, особенно если руки не из того места растут. Лучше переплатить, но спать спокойно.

  7. Как по мне, так лучше обойтись обычной дверью, пусть и маленькой. Складные штуки всегда геморойные, то скрипят, то заедают, а в туалете вообще влажность – в общем, не знаю, не нравится мне это дело.

  8. Цитата Сообщение от Пилот
    Как по мне, так лучше обойтись обычной дверью, пусть и маленькой. Складные штуки всегда геморойные, то скрипят, то заедают, а в туалете вообще влажность – в общем, не знаю, не нравится мне это дело.
    Ну не знаю, у меня гостиная с кухней так отделена уже года четыре, чисто пыль протереть иногда и всё. Главное – материал попрочнее выбрать и чтобы петли крепкие были.

  9. Братьишка, смотри, главное - это механизм, должен быть металлический, пластик меньше года протянет. Плюс обрати внимание на материал дверных створок, желательно чтоб был влагостойкий, ламинированный МДФ норм будет. И глянь чтоб профиль не самый тонкий, а то на пальца попадешь – будет больно. У самого опыт был, сосед помогал устанавливать, так что если что – зови, помогу советом.

  10. Цитата Сообщение от Сапфир
    Братьишка, смотри, главное - это механизм, должен быть металлический, пластик меньше года протянет. Плюс обрати внимание на материал дверных створок, желательно чтоб был влагостойкий, ламинированный МДФ норм будет. И глянь чтоб профиль не самый тонкий, а то на пальца попадешь – будет больно. У самого опыт был, сосед помогал устанавливать, так что если что – зови, помогу советом.
    Согласен, хороший совет. А сколько по времени заняла установка? Сложно собрать такую дверь?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка и выбор складной пластиковой двери
    от Анжела в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 17:35
  2. Выбор и установка складной двери София
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 08:34
  3. Выбор и установка складной двери Hettich
    от Грация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 18:24
  4. Выбор и установка складной металлической двери
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 14:04
  5. Выбор и установка складной зеркальной двери в гардеробную
    от Galadriel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 00:40