Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка деревянной ширмы для сада

  1. Выбор и установка деревянной ширмы для сада

    Привет всем! Хочу установить в саду деревянные ширмы для зонирования пространства и декора участка. Кто сталкивался, подскажите, какие лучше выбрать и на что обратить внимание при монтаже?

    Использование деревянных ширм в виде домиков для украшения сада
    Как сделать деревянную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Через пару лет после установки мне пришлось менять ширму, т.к. не обработал антисептиком. Берите ширму из прочного дерева, лучше с импрегнацией. И чтоб конструкция легко разбиралась, если захотите переместить.

  4. Цитата Сообщение от Matilda
    Через пару лет после установки мне пришлось менять ширму, т.к. не обработал антисептиком. Берите ширму из прочного дерева, лучше с импрегнацией. И чтоб конструкция легко разбиралась, если захотите переместить.
    Согласен, надо сразу думать о защите, иначе грибок и разрушение вас не минуют. Кто производитель вашей ширмы?

  5. Важно чтоб дизайн вписывался в общий стиль вашего сада. Самоделки – это хорошо, но профессионально сделанные ширмы выглядят аккуратнее. И смотрите, чтобы материал был экологичный, особенно если у вас дети.

  6. Цитата Сообщение от IronFist
    Важно чтоб дизайн вписывался в общий стиль вашего сада. Самоделки – это хорошо, но профессионально сделанные ширмы выглядят аккуратнее. И смотрите, чтобы материал был экологичный, особенно если у вас дети.
    И точно, не забудьте про эстетику. Я брала ширму бамбуковую, так она не только красиво, но и экзотику в сад привносит.

  7. Если есть инструмент и руки прямые, то можно и самому сделать. В интернете полно чертежей. Взял дерево, подрезал, вкрутил - и вуаля! Главное, хорошо промышленное качество краски или лака использовать, чтобы погодные условия долго не влияли.

  8. Цитата Сообщение от Серебро
    Если есть инструмент и руки прямые, то можно и самому сделать. В интернете полно чертежей. Взял дерево, подрезал, вкрутил - и вуаля! Главное, хорошо промышленное качество краски или лака использовать, чтобы погодные условия долго не влияли.
    Спасибо за идею, кстати. А вы сами мастерили такое? Как долго служит такая ширма, есть фото вашей работы?

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от JuliaValley
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:18
  2. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    от Гриногрий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 23:59
  3. Выбор резной деревянной ширмы для интерьера
    от Муми-Тролль в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 17:49
  4. Выбор и использование складной деревянной ширмы
    от Айгуль в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 19:24
  5. Выбор и установка сенсорной ширмы
    от Шаман в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 09:36