Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор резной деревянной ширмы для интерьера

  1. Выбор резной деревянной ширмы для интерьера

    Привет всем! Хочу приобрести резную деревянную ширму для зоны отдыха в гостиной. Может кто сталкивался с выбором и может подсказать, на что обратить внимание при покупке? Какая древесина будет лучше, какие варианты резьбы в тренде и как ухаживать за такой ширмой?

    Где можно купить или как сделать настольную деревянную ширму?
    Как купить деревянную ширму в Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чувак, бери ширму из массива сосны, это классика. Не такая дорогая, как дуб, и выглядит норм. Резьбу выбирай под стиль комнаты, чтобы не выглядело как чужеродное тело. А по уходу – раз в год обновляй лак, если ширма лакированная.

  4. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Чувак, бери ширму из массива сосны, это классика. Не такая дорогая, как дуб, и выглядит норм. Резьбу выбирай под стиль комнаты, чтобы не выглядело как чужеродное тело. А по уходу – раз в год обновляй лак, если ширма лакированная.
    Согласен насчет сосны, у меня такая дома. Только с уходом не ленись, лучше лаком покрывать чаще, особенно если в комнате влажно.

  5. Покупал себе ширму на заказ. Да, дороже вышло, но зато идеально вписалась в интерьер. Поищи мастера, который учитывает все пожелания. Выбор древесины зависит от бюджета, но я бы посоветовал натуральный дуб – дорого, зато век воли не видать.

  6. Цитата Сообщение от Кира
    Покупал себе ширму на заказ. Да, дороже вышло, но зато идеально вписалась в интерьер. Поищи мастера, который учитывает все пожелания. Выбор древесины зависит от бюджета, но я бы посоветовал натуральный дуб – дорого, зато век воли не видать.
    Заказная штука это круто, конечно, но не у всех карман позволяет. Можно и на распродажах глянуть, иногда перлы попадаются по хорошей цене.

  7. Мне кажется, важно то, чтоб ширма была устойчивой и мобильной, чтоб можно было легко переместить из угла в угол. Про резьбу смотри уже под стиль комнатки твоей, скандинавский стиль сейчас в топе, с простыми и лаконичными узорами. У моих родаков такая, прям прикольно смотрится.

  8. Цитата Сообщение от Аполлон
    Мне кажется, важно то, чтоб ширма была устойчивой и мобильной, чтоб можно было легко переместить из угла в угол. Про резьбу смотри уже под стиль комнатки твоей, скандинавский стиль сейчас в топе, с простыми и лаконичными узорами. У моих родаков такая, прям прикольно смотрится.
    На самом деле, стабильность - это да, важная штука. Лично я на своей ширме полку повесил, чтоб цветы ставить, и теперь она как часть мебели. Резьба у меня простая, без изысков, чисто функционально.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Ангелина
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:18
  2. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    от Гриногрий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 23:59
  3. Выбор и установка деревянной ширмы для сада
    от Cable в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 06:31
  5. Выбор и использование складной деревянной ширмы
    от Айгуль в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 19:24