Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и использование складной деревянной ширмы

  1. Выбор и использование складной деревянной ширмы

    Друзья, подскажите, где лучше приобрести ширму складную из дерева? И еще момент – на что обратить внимание при выборе? Хочу использовать её для зонирования пространства в комнате.

    Подберите слово на тему ширма для сканворда из 9 букв.
    Как сделать синюю ширму для дачи?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в местных магазинах мебели или в интернете, там вариантов куча. Главное, чтобы дерево было качественное и не скрипело при складывании. И смотря какой размер тебе нужен, зацени все параметры перед покупкой.

  4. Цитата Сообщение от ViktorWarrior
    Посмотри в местных магазинах мебели или в интернете, там вариантов куча. Главное, чтобы дерево было качественное и не скрипело при складывании. И смотря какой размер тебе нужен, зацени все параметры перед покупкой.
    Спасибо, браток, про скрип я и не подумал. А материал какой думаешь лучше выбрать?

  5. Я ещё маструю дома многочего. Найди мастерскую где делают на заказ. Там и дизайн может быть уникальный, и к качеству присмотрятся. Дороже правда выйдет, но зато эксклюзив что ни на есть!

  6. Цитата Сообщение от Горыныч
    Я ещё маструю дома многочего. Найди мастерскую где делают на заказ. Там и дизайн может быть уникальный, и к качеству присмотрятся. Дороже правда выйдет, но зато эксклюзив что ни на есть!
    Это точно подмечено! Береженого бог бережет, а качественная вещь – себя сама. Был у меня опыт с заказной мебелью, так что полностью с тобой согласен!

  7. Ищи ширму с петлями на шарнирах, так надёжней. У моего деда такая сто лет в почёте. И на высоту обрати внимание! Чтобы и голову закрывала, и не казалась громоздкой. Мы взяли с женой раздвижную, так она у нас как другая стенка – прям вписалась!

  8. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Ищи ширму с петлями на шарнирах, так надёжней. У моего деда такая сто лет в почёте. И на высоту обрати внимание! Чтобы и голову закрывала, и не казалась громоздкой. Мы взяли с женой раздвижную, так она у нас как другая стенка – прям вписалась!
    О, хорошая мысль! А не тяжелая такая ширма? Че-то думаю, будет ли удобно её каждый раз передвигать… Старому покрышку слёт можно отхватить.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Сирень
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:18
  2. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    от Гриногрий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 23:59
  3. Выбор резной деревянной ширмы для интерьера
    от Муми-Тролль в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 17:49
  4. Выбор и установка деревянной ширмы для сада
    от Cable в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-15, 22:01