Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать синюю ширму для дачи?

  1. Как сделать синюю ширму для дачи?

    Привет всем! Хочу замутить синюю ширму, чтоб на даче зону отдыха отгородить от огорода. Не подскажете, как её лучше сделать? И какой краской покрасить, чтобы на улице не выгорала?

    Выбор и установка металлической сетки-ширмы
    Выбор серой ширмы для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Проще всего купить готовую ширму и покрасить. Есть водостойкие краски для улицы, смотри чтобы UV-защита была, а то выгорит быстро. Лучше акриловые или масляные брать.

  4. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Проще всего купить готовую ширму и покрасить. Есть водостойкие краски для улицы, смотри чтобы UV-защита была, а то выгорит быстро. Лучше акриловые или масляные брать.
    Акриловые краски лучше глянцированные – они стойкие к атмосферным воздействиям, но дороже бывают. Латексные варианты тоже не плохи.

  5. Бери дерево, ставь рамку и обтягивай тканью. Синюю выбирай плотную, чтоб ветер не дул сквозь неё. Ещё важно крепко всё это дело зафиксировать, чтоб не улетела ширма при первом ветре.

  6. Цитата Сообщение от Лама
    Бери дерево, ставь рамку и обтягивай тканью. Синюю выбирай плотную, чтоб ветер не дул сквозь неё. Ещё важно крепко всё это дело зафиксировать, чтоб не улетела ширма при первом ветре.
    Да, стройный консиль в первую очередь! Не забудь про уголки и саморезы. И ткань лучше водоотталкивающую искать, а то после дождика протухнет.

  7. Смотри, я сам такую делал. Взял старые доски, покрасил в синий цвет краской для внешних работ. Ширму сделал разборной – каждую часть на шарниры повесил, чтоб как книгу складывалась. Удобно и мобильно получилось.

  8. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Смотри, я сам такую делал. Взял старые доски, покрасил в синий цвет краской для внешних работ. Ширму сделал разборной – каждую часть на шарниры повесил, чтоб как книгу складывалась. Удобно и мобильно получилось.
    Классная идея с разборной ширмой, мужик! Сам себе такую замутил или где подглядел? И шарниры не ржавеют на улице?

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от николай с
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 01:55
  2. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 17:03
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  4. Как сделать ширму устойчивой для комнаты/дачи?
    от Анабель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 03:40
  5. Как самому сделать доску ширму для дачи?
    от plaksherie в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 11:17