Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти сенсорную ширму для детского сада?

  1. Где найти сенсорную ширму для детского сада?

    Коллеги, может кто подскажет оптовика или магаз про которые у нас ведутся сенсорные ширмы для детского сада? Нужно обновить игровую зону, чтоб развивалка была для малышей. Хочется качественную и полезную штуку, а не так чтоб через месяц сошла с ума и толку с нее ноль.

    Выбор и установка сенсорной ширмы
    Инструкция пошагово: как сделать ширму своими руками из брусок

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Та я вам скажу, мы тут в нашем асаду купили такую через интернет-магаз, детишки довольные, глаз не отвести. Вот только точно не помню в каком, сесесрик мой заказывал, ой слово позабыла как магаз называется… Но в нэте много чего, гляньте Авито или Юлу, там ваще всяко бывает.

  4. Цитата Сообщение от const33
    Та я вам скажу, мы тут в нашем асаду купили такую через интернет-магаз, детишки довольные, глаз не отвести. Вот только точно не помню в каком, сесесрик мой заказывал, ой слово позабыла как магаз называется… Но в нэте много чего, гляньте Авито или Юлу, там ваще всяко бывает.
    Надежда, ну вы даете, какую же ширму с рук покупать... Это ж для детей, надо чтоб безопасная была и чеки-гарантии. Погуглите лучше компании, что спецом такое для детских садов делают.

  5. Посмотрите на сайтах производителей детских развивающих систем. Мы покупали сенсорную ширму прям у производителя, они нам еще и скидку сделали, так как мы - бюджетное учреждение. Если на прямую связаться, еще и под ваши нужды могут что-то подкорректировать.

  6. Цитата Сообщение от Ланселот
    Посмотрите на сайтах производителей детских развивающих систем. Мы покупали сенсорную ширму прям у производителя, они нам еще и скидку сделали, так как мы - бюджетное учреждение. Если на прямую связаться, еще и под ваши нужды могут что-то подкорректировать.
    Согласен, всегда лучше идти напрямую к производителю, но вот проблема в том, что цены бывают кусачие. Надо посмотреть может кто из местных предпринимателей может предложить хорошее соотношение цены и качества.

  7. Сенсорные ширмы - вещь не из дешевых, если бюджет позволяет, то смотрите в сторону российских или европейских брендов. Нам в садик привезли отличную сенсорную доску с интерактивными играми, правда по цене вышла как порядочный компьютер. Все документы имеются, сертификаты безопасности в порядке. Купили через компанию, которая занимается оборудованием для детских садов. Самое главное - это отзывы других садов, ну и гарантия пусть будет, а то никогда не знаешь, что может сломаться.

  8. Цитата Сообщение от Dzo
    Сенсорные ширмы - вещь не из дешевых, если бюджет позволяет, то смотрите в сторону российских или европейских брендов. Нам в садик привезли отличную сенсорную доску с интерактивными играми, правда по цене вышла как порядочный компьютер. Все документы имеются, сертификаты безопасности в порядке. Купили через компанию, которая занимается оборудованием для детских садов. Самое главное - это отзывы других садов, ну и гарантия пусть будет, а то никогда не знаешь, что может сломаться.
    Спасибо за наводку! А не подскажете, как фирма называется? И вдруг кто сталкивался с поставщиками из Китая? Смотрю, у них сенсорные ширмы в 2 раза дешевле, интересно, качество сильно отстает?

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 04:54
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 18:52
  4. Как сделать ширму из коробок для детского сада?
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 09:38
  5. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42