Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складную дверь в душевую?

  1. Как выбрать складную дверь в душевую?

    Всем привет! Ремонтируем ванну, и вот думаем над складной дверью в душ, места мало, хотим экономить пространство. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и может бренды какие посоветуете?

    Складные двери компакт: решение для экономии пространства
    Выбор складной двери для компактного помещения: компакт и функциональность

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, смотрите чтоб профиль был крепкий, и стекло лучше брать закаленное, покрепче будет. Я вот сам брал в "Водопад", сервис хороший, двери качественные, установка быстрая.

  4. Цитата Сообщение от Кай
    Ага, смотрите чтоб профиль был крепкий, и стекло лучше брать закаленное, покрепче будет. Я вот сам брал в "Водопад", сервис хороший, двери качественные, установка быстрая.
    Ага, подтверждаю за "Водопад", все четко сделали. Только вот цены у них не всегда гуманные, так что гляньте по акциям.

  5. Вообще главное - это размеры подобрать правильно и чтоб механизм складывания надежный был, чтобы не сломался через месяц. Я взял дверь сразу с установкой, чтоб голову не морочить.

  6. Цитата Сообщение от Тамила
    Вообще главное - это размеры подобрать правильно и чтоб механизм складывания надежный был, чтобы не сломался через месяц. Я взял дверь сразу с установкой, чтоб голову не морочить.
    Ну да, у меня знакомый сам ставил, так он еле с петлями справился, тоже бы установщиков вызвал.

  7. Обратите внимание на уплотнители между секциями двери, они должны хорошо соприкасаться, чтоб вода не проливалась. И смотрите чтобы профиль не был очень тонким, а то будет гибкий и может потом дверь провиснуть.

  8. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    Обратите внимание на уплотнители между секциями двери, они должны хорошо соприкасаться, чтоб вода не проливалась. И смотрите чтобы профиль не был очень тонким, а то будет гибкий и может потом дверь провиснуть.
    С уплотнителями согласен! У самого была проблема, пришлось менять через год, так что не экономьте на этом.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ромео
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Руководство по выбору: душевая дверь со складными дверями для ванной комнаты
    от NinaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 22:08
  2. Как выбрать складную входную дверь?
    от Legolas в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 23:53
  3. Руководство по выбору: душевая дверь-гармошка и её преимущества для вашей ванной комнаты
    от Марийка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 17:11
  4. Как выбрать складную дверь-ширму?
    от Евочка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 15:07
  5. Как выбрать складную стеклянную дверь для душевой?
    от Igo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 18:28