Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную напольную ширму для комнаты?

  1. Где купить складную напольную ширму для комнаты?

    Привет всем! Хочу купить ширму складную напольную для зонирования комнаты. Может кто подскажет, где можно подобное приобрести? Желательно не очень дорогую, но чтобы качество было норм. Если кто юзал такие штуки, поделитесь, удобно ли это в пользовании?

    Выбор напольной складной ширмы для комнаты
    Где купить ширму складную для комнаты недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря в каком городе ты живешь. В каждом крупном городе полно магазинов с мебелью и разными аксессуарами для дома. можешь глянуть IKEA, там часто бывают ширмы, цена/качество на уровне. А еще смотри в интернет-магазинах типа Wildberries или Ozon.

  4. Цитата Сообщение от Граф
    Привет! Смотря в каком городе ты живешь. В каждом крупном городе полно магазинов с мебелью и разными аксессуарами для дома. можешь глянуть IKEA, там часто бывают ширмы, цена/качество на уровне. А еще смотри в интернет-магазинах типа Wildberries или Ozon.
    Тоже купил в ИКЕА, встала как родная. Жена довольна - ставит её когда йогой занимается, создаёт такой уголок для себя.

  5. Я брал на Авито б/у, учитывая что мне нужна была временно, не хотелось переплачивать. Полно предложений как от частников, так и от магазинов, которые там свою продукцию продают. Главное тщательно выбирать, чтоб в хорошем состоянии была.

  6. Цитата Сообщение от Светлана
    Я брал на Авито б/у, учитывая что мне нужна была временно, не хотелось переплачивать. Полно предложений как от частников, так и от магазинов, которые там свою продукцию продают. Главное тщательно выбирать, чтоб в хорошем состоянии была.
    Согласен, бу вариант тож норм, тока нужно лично посмотреть перед покупкой. Я так когда-то попал на помятую штуку, фото красивые - а на деле все грустно.

  7. Здарова! Попробуй посмотреть в местных мебельных магазинах или даже на строительных рынках, там иногда всякие интересные штучки попадаются. У меня друзья оттуда диван привезли, когда дачу обставляли, и цены неплохие, и выбор бывает ого-го.

  8. Цитата Сообщение от Дельфиний
    Здарова! Попробуй посмотреть в местных мебельных магазинах или даже на строительных рынках, там иногда всякие интересные штучки попадаются. У меня друзья оттуда диван привезли, когда дачу обставляли, и цены неплохие, и выбор бывает ого-го.
    На стройках? Ну не знаю, не знаю... Там ведь все такое... как бы это... грубое бывает. Хотя, если для дачи, то чего нет, мона и там заглянуть за ценой демократичной.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Гретель
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 13:53
  2. Где купить напольную ширму-перегородку?
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 12:01
  3. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 07:43
  5. Где купить китайскую напольную ширму?
    от Sandra_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 11:26