Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить переносную ширму для переодевания?

  1. Где купить переносную ширму для переодевания?

    Привет всем! Ищу переносную ширму для переодевания чтобы можно было брать с собой на мероприятия. Кто знает, где такую можно подцепить и на что обратить внимание при выборе?

    Где купить ширму для переодевания?
    Нужна ли ширма для монтажа натяжных потолков?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышала, что в икеа есть подобные ширмы, эдакие легкие и неоч дорогие. Глянь там, чет мне кажется, что для твоих нужд за глаза будет.

  4. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Слышала, что в икеа есть подобные ширмы, эдакие легкие и неоч дорогие. Глянь там, чет мне кажется, что для твоих нужд за глаза будет.
    В Икее действительно есть, но они не сильно стойкие. Если на улице вдруг ветер, то сдует точно.

  5. Посмотри в спец магазинах для комнатных дизайнеров. Там всякие бывают, и качество норм будет. Или на Авито попробуй, бу вариантов кучу.

  6. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Посмотри в спец магазинах для комнатных дизайнеров. Там всякие бывают, и качество норм будет. Или на Авито попробуй, бу вариантов кучу.
    На Авито можно найти неплохие варианты, да. Но вот по качеству как повезет. Надо лично проверять, чтобы не купить ширму с проблемами.

  7. Я тут своими руками делал ширму из ПВХ труб и ткани, вышло нормально и главное - бюджетно. Собирается за пару минут и переносится легко. Если интересно, могу инструкцию кинуть.

  8. Цитата Сообщение от Dmitry
    Я тут своими руками делал ширму из ПВХ труб и ткани, вышло нормально и главное - бюджетно. Собирается за пару минут и переносится легко. Если интересно, могу инструкцию кинуть.
    О, классная идея с DIY ширмой! Интересно было бы глянуть на твой проект. А как устойчивость, не падает?

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Клара
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Новокузнецке?
    от DoctorDoom в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 04:19
  2. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  3. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55
  4. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58
  5. Где купить ширму для переодевания?
    от Нина Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-15, 22:12