Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужна ли ширма для монтажа натяжных потолков?

  1. Нужна ли ширма для монтажа натяжных потолков?

    Всем привет! Слышал от знакомого, что при установке натяжного потолка используют какую-то ширму. Зачем она нужна и обязательно ли её использовать? У меня скоро тоже ремонт, хочу быть во всеоружии.

    Где купить ширму для медицинского кабинета?
    Руководство по выбору ширмы для массажа для массажного кабинета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширма нужна чтоб защитить остальное пространство помещения от пыли и грязи, особенно когда идет тепловой метод монтажа. Я брал ширму в прокат, так удобнее.

  4. Цитата Сообщение от Бриз
    Привет! Ширма нужна чтоб защитить остальное пространство помещения от пыли и грязи, особенно когда идет тепловой метод монтажа. Я брал ширму в прокат, так удобнее.
    Тоже брал в прокат, выручила штука. А потом узнал, что можно просто плотной пленкой обойтись, дёшево и сердито.

  5. Это все фигня, товарищи. Ширма - это для неженок каких-то. Потолок ставил сам - ничего не защищал и все ништяк. Главное руки из правильного места должны расти, а не ширмы эти монтажные.

  6. Цитата Сообщение от Alex
    Это все фигня, товарищи. Ширма - это для неженок каких-то. Потолок ставил сам - ничего не защищал и все ништяк. Главное руки из правильного места должны расти, а не ширмы эти монтажные.
    Не все ж такие мастера, а вдруг что попортишь? Техника, мебель... Лучше перестраховаться, а то экономия выйдет боком.

  7. Друзья, ширма для натяжного потолка - это для защиты помещения, особенно если делаешь не в пустой квартире, а с мебелью. Сам себе делал потолок, очень пригодилась, заодно и на подоконники клеенку кидал, чтоб капельки не попали. Можешь купить готовую или смастеришь из чего-то типа гипсокартона.

  8. Цитата Сообщение от Рената
    Друзья, ширма для натяжного потолка - это для защиты помещения, особенно если делаешь не в пустой квартире, а с мебелью. Сам себе делал потолок, очень пригодилась, заодно и на подоконники клеенку кидал, чтоб капельки не попали. Можешь купить готовую или смастеришь из чего-то типа гипсокартона.
    Хороший совет, поддерживаю! Я вот тоже сам мастерил ширму, получилось не хуже готовой, и денег сэкономил. Все таки когда руки растут откуда надо... можно и самому запилить чтонить полезное!

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 07:17
  2. Назначение медицинской ширмы в больнице
    от Sveta12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 23:32
  3. Как работает ширма в РФ и зачем она нужна?
    от Гектор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 03:16
  4. Зачем нужна ширма в офисах Сбербанка?
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 03:03
  5. Какие минусы натяжных потолков?
    от Саша в разделе Форум о потолках
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-04, 00:46