Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Зачем нужна ширма в офисах Сбербанка?

  1. Зачем нужна ширма в офисах Сбербанка?

    Приветствую всех! В последнее время начал замечать, что в некоторых отделениях Сбербанка появились ширмы у операционистов. Кто-нибудь знает, для чего они и какую функцию выполняют? Спасибо за отклики.

    Где купить ширму с узором сакуры на 4 секции?
    Где заказать ширму ручной работы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Это для конфиденциальности беседы клиента с сотрудником. Такие ширмы уменьшают слышимость разговора, чтобы посторонние не подслушали ваши данные.

  4. Цитата Сообщение от Сапфир
    Это для конфиденциальности беседы клиента с сотрудником. Такие ширмы уменьшают слышимость разговора, чтобы посторонние не подслушали ваши данные.
    Поддерживаю, сами такую поставили на работе в открытом офисе. Намного комфортнее стало общаться, не чувствуешь себя на виду у всех.

  5. Слышал, что это часть новых стандартов по безопасности. Мол, защита инфы клиента – на первом месте. Ни один документик или инфа на мониторе не должны быть видны посторонним.

  6. Цитата Сообщение от Shocker
    Слышал, что это часть новых стандартов по безопасности. Мол, защита инфы клиента – на первом месте. Ни один документик или инфа на мониторе не должны быть видны посторонним.
    Видел такую же фигню в других банках, сейчас везде в моде конфиденциальность и защита ПДн.

  7. По-моему, это не только для секретности. Так в банке создается ощущение персонального обслуживания, что ты тут важный клиент, а не один из толпы. Маркетинговый ход такой, чтобы люди чувствовали себя более уютно.

  8. Цитата Сообщение от Kished
    По-моему, это не только для секретности. Так в банке создается ощущение персонального обслуживания, что ты тут важный клиент, а не один из толпы. Маркетинговый ход такой, чтобы люди чувствовали себя более уютно.
    Блин, ну вот работает же на меня это, вроде та же очередь, а кайфовее чувствую себя за ширмой. Как будто личный банкир только мне и помогает.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Тимур
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 07:17
  2. Зачем нужна страховка при ипотеке?
    от Бэтгерл в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 02:40
  3. Зачем нужна страховка ипотеки?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-25, 14:51
  4. Как работает ширма в РФ и зачем она нужна?
    от Гектор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 03:16
  5. Что такое ширма в фотоаппарате и зачем она нужна?
    от Теоден в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 16:11