Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для переодевания?

  1. Где купить ширму для переодевания?

    Всем привет! Может кто подскажет, где можно приобрести качественную и недорогую ширму для переодевания? Нужна для использования дома, в спальне или ванной. Хотелось бы, чтобы была легкой и мобильной. Заранее спасибо за помощь!

    Нужна ли ширма для монтажа натяжных потолков?
    Где купить ширму для медицинского кабинета?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал ширму в местном магазине мебели, так-что попробуй посмотри там. Главное чтобы конструкция была надежная, а материал легко моющийся. Многие магазины предлагают бесплатную доставку, так что поинтересуйся этим моментом тоже.

  4. Цитата Сообщение от Havok
    Привет! Я брал ширму в местном магазине мебели, так-что попробуй посмотри там. Главное чтобы конструкция была надежная, а материал легко моющийся. Многие магазины предлагают бесплатную доставку, так что поинтересуйся этим моментом тоже.
    Спасиб, буду иметь ввиду! А есть ли определенные магазины, которые можете порекомендовать?

  5. О, я заказывал ширму на ozon, там есть много вариантов и цены приемлемые. Выбирай с учетом размеров комнаты, чтобы и переодеться можно было, и места много не занимала.

  6. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    О, я заказывал ширму на ozon, там есть много вариантов и цены приемлемые. Выбирай с учетом размеров комнаты, чтобы и переодеться можно было, и места много не занимала.
    Хороший совет! А как они с доставкой? Не тащили ли долго, целой пришла?

  7. Дарова! Если честно, мне кажецца, что лучше заморочиться и смастерить ширму самому. Всё равно, что в магазах продают, так себе качество зачастую, а цены кусачие. Найди в инете чертежи, купи нужные материалы и гайку в руки! Полно туториалов на Ютубе, как сделать ширму своими руками.

  8. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Дарова! Если честно, мне кажецца, что лучше заморочиться и смастерить ширму самому. Всё равно, что в магазах продают, так себе качество зачастую, а цены кусачие. Найди в инете чертежи, купи нужные материалы и гайку в руки! Полно туториалов на Ютубе, как сделать ширму своими руками.
    А ты сам так делал? Получилось с первого раза? У меня руки не очень из того места растут для таких дел))

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Фродо
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Новокузнецке?
    от DoctorDoom в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 04:19
  2. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  3. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55
  4. Где купить переносную ширму для переодевания?
    от DenysKavecky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 10:31
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58