Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие выбрать фотообои 3Д на стену в зал?

  1. Какие выбрать фотообои 3Д на стену в зал?

    Ребята, всем привет! Решил обновить зал и подумываю о фотообоях с 3Д эффектом. Хочется, чтобы комната визуально расширилась и приобрела современный вид. Может кто уже сталкивался с выбором и покупкой? Какие на ваш взгляд лучше, какие нюансы учесть при выборе и монтаже? Поделитесь опытом!

    Как выбрать фотообои с изображением туманного леса?
    Лучший рецепт жидких обоев своими руками в домашних условиях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Бери натур рисунок, типа леса или водопада, реально кайф эффект. Не забудь, что на шовке соединения должны идеально совпадать, а то всю малину испортишь. И лучше рульных мастеров на поклейку найми!

  5. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Бери натур рисунок, типа леса или водопада, реально кайф эффект. Не забудь, что на шовке соединения должны идеально совпадать, а то всю малину испортишь. И лучше рульных мастеров на поклейку найми!
    Спс за совет, братишка! А где искать таких мастеров? На Авито?

  6. У меня были 3д обои с городским пейзажем, смотрится круто! Но с подсветкой лучше, учти это. Пятна на обоях быстро видно, так что если дома детишки или питомцы, подумай дважды.

  7. Цитата Сообщение от ОльгаKS
    У меня были 3д обои с городским пейзажем, смотрится круто! Но с подсветкой лучше, учти это. Пятна на обоях быстро видно, так что если дома детишки или питомцы, подумай дважды.
    Ну да, про детей я вообще не подумал... Модно ли их как-то защитить?

  8. Слушай, а у меня другой опыт. Взял 3Д обои с перспективой в комнату, типа улицы в Париже. Ожидал крутого эффекта, а в итоге стена как будто ужалась. Мне кажется, для зала лучше большие рисунки с мелкими деталями. И не экономь на качестве, дешевка быстро выгорает.

  9. Цитата Сообщение от Ювелирка
    Слушай, а у меня другой опыт. Взял 3Д обои с перспективой в комнату, типа улицы в Париже. Ожидал крутого эффекта, а в итоге стена как будто ужалась. Мне кажется, для зала лучше большие рисунки с мелкими деталями. И не экономь на качестве, дешевка быстро выгорает.
    Четко, мерси за инфу! Никак не хочется лажануться с выбором...

  10. Я вам говорю, берите с абстрактным узором, не ошибетесь. Цвета правда важны, подберите под общий стиль зала. А то я вон у одного в гостях был – обои какие-то аля ‘космический корабль’, а мебель старомодная вокруг, угар.

  11. Цитата Сообщение от svetor
    Я вам говорю, берите с абстрактным узором, не ошибетесь. Цвета правда важны, подберите под общий стиль зала. А то я вон у одного в гостях был – обои какие-то аля ‘космический корабль’, а мебель старомодная вокруг, угар.
    Ага, вот это точно важно! Я сам видел парочку “непопадушек“))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор фотообоев в детскую для девочке: особенности и рекомендации
    от Пантера в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 08:08
  2. Какие фотообои выбрать для комнаты подростка-девочки?
    от Galactus в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 14:07
  3. Какие фотообои выбрать в детскую комнату для мальчика?
    от Изольда в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 00:31
  4. Какие фотообои выбрать для комнаты мальчика-подростка?
    от Elrond в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 17:00
  5. Подбираем фотообои на кухню, расширяющие визуально пространство
    от Мария Обухова в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-03-10, 15:54