Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие фотообои выбрать в детскую комнату для мальчика?

  1. Какие фотообои выбрать в детскую комнату для мальчика?

    Друзья, привет! Хочу обновить комнату сынишки, решил поклеить фотообои. Мальчику 6 лет, любит авто и космос. Может быть, кто сталкивался, поделитесь, какие картинки популярны у детей и где лучше заказывать?

    Какие фотообои выбрать для комнаты подростка-девочки?
    Выбор обоев под кирпич 3d для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! У нас были обои с солнечной системой, вселенной, т.п. Оч круто смотрится и образовательно для ребенка. Главное выбирать яркие и не сильно темные – так комната будет светлее!

  5. Цитата Сообщение от Modok
    Привет! У нас были обои с солнечной системой, вселенной, т.п. Оч круто смотрится и образовательно для ребенка. Главное выбирать яркие и не сильно темные – так комната будет светлее!
    Вот это идея! А не страшно ли спать малому, когда вокруг планетывсе?

  6. Мы взяли обои с гонками, формулой-1, реально агонь, сынуля в восторге каждый день. Главное качество чтоб было хорошее а так клеить одно удовольствие.

  7. Цитата Сообщение от Марина
    Мы взяли обои с гонками, формулой-1, реально агонь, сынуля в восторге каждый день. Главное качество чтоб было хорошее а так клеить одно удовольствие.
    Ха, а не надоест ли ему через год-другой? Мы как-то динозавров наклеили, а потом все переклеивать пришлось...

  8. Я вот думаю не стоит ли вам рассмотреть обои для раскрашивания? Это только вам как родителям больше работы, чистить потом стены, хах, но зато и развивает мелкую моторику и креатив.

  9. Цитата Сообщение от Vulture
    Я вот думаю не стоит ли вам рассмотреть обои для раскрашивания? Это только вам как родителям больше работы, чистить потом стены, хах, но зато и развивает мелкую моторику и креатив.
    Смешная идея! Наверное, такие обои быстро приедаются, плюс дети могут ободрать, не?

  10. Заказывал в инете обои с машинами из мультфильмов, типа Тачки. Качество отличное, цена адекватная. Смотрите отзывы и вперед, только замеры правильно делайте, а то я чуть не пролетел, хехе.

  11. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Заказывал в инете обои с машинами из мультфильмов, типа Тачки. Качество отличное, цена адекватная. Смотрите отзывы и вперед, только замеры правильно делайте, а то я чуть не пролетел, хехе.
    Угу, Тачки это классика! Важно чтоб и обои по качеству норм были, а то сынок мой руками постоянно трогает, уже изрядно потрепались.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие выбрать фотообои 3Д на стену в зал?
    от николай с в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 06:04
  2. Какие фотообои выбрать для комнаты подростка-девочки?
    от Galactus в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 14:07
  3. Какие фотообои выбрать для комнаты мальчика-подростка?
    от Elrond в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 17:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 04:54
  5. Как выбрать ширму в детскую комнату?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 03:17