Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор обоев под кирпич 3d для интерьера

  1. Выбор обоев под кирпич 3d для интерьера

    Привет всем! Хочу сделать акцентную стену в гостиной и подумываю о вариантах обоев под кирпич 3d. Кто-нибудь использует такие обои? Как они смотрятся вживую и насколько они практичны? Буду признателен за советы и рекомендации.

    Руководство по выбору: фотообои на кухню, дизайн и стиль.
    Как правильно клеить фотообои на стену, чтобы избежать пузырей и складок?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Ставил такие в своем лофте, смотрятся огонь! Особенно если правильное освещение сделать, тени играют, кирпич как настоящий кажется. Только бери качественные, а то есть дешевки, на вид сразу игрушечные.

  5. Цитата Сообщение от Karma
    Привет! Ставил такие в своем лофте, смотрятся огонь! Особенно если правильное освещение сделать, тени играют, кирпич как настоящий кажется. Только бери качественные, а то есть дешевки, на вид сразу игрушечные.
    Согласен, свет играет большую роль. А какие марки можешь посоветовать?

  6. У моей сестры в квартире такие обои. Ну что сказать - на любителя. Выглядят норм, но всё-таки это не настоящий кирпич. Если не вглядываться, можно и обмануться, конечно. Главное чтоб не очень блестели, иначе фейк сразу видно.

  7. Цитата Сообщение от Раиса
    У моей сестры в квартире такие обои. Ну что сказать - на любителя. Выглядят норм, но всё-таки это не настоящий кирпич. Если не вглядываться, можно и обмануться, конечно. Главное чтоб не очень блестели, иначе фейк сразу видно.
    В точку! Надо брать матовые, они реалистичнее.

  8. Дело такое, обои эти разные бывают. Есть супер-реалистичные, а есть прям печаль-беда. Лучше всего, если есть возможность, сначала присмотреться вживую в магазине, а уже потом заказывать. А то фотки обманчивы, живьем совсем по-другому может быть.

  9. Цитата Сообщение от Каллисто
    Дело такое, обои эти разные бывают. Есть супер-реалистичные, а есть прям печаль-беда. Лучше всего, если есть возможность, сначала присмотреться вживую в магазине, а уже потом заказывать. А то фотки обманчивы, живьем совсем по-другому может быть.
    Вот это верно, сам так пролетал, по картинке красиво, а в реале фигня какая-то.

  10. Привет! Я декоратор. Обои под кирпич 3d - это хороший вариант для создания акцентной стены. Но важно соблюдение общего стиля помещения. Если индустриальный лофт, то отлично впишутся. А еще бывают из виниловых обоев эти, они попрочнее будут, особенно если детишки постенам лазят.

  11. Цитата Сообщение от SofiaForest
    Привет! Я декоратор. Обои под кирпич 3d - это хороший вариант для создания акцентной стены. Но важно соблюдение общего стиля помещения. Если индустриальный лофт, то отлично впишутся. А еще бывают из виниловых обоев эти, они попрочнее будут, особенно если детишки постенам лазят.
    С детьми важно, чтобы обои были еще и моющиеся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой выбрать цвет обоев для спальни
    от Аниса в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 10:22
  2. Как выбрать обои для спальни – основные критерии и рекомендации
    от TanyaMage в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 17:30
  3. Как выбрать обои в виде кирпича для интерьера?
    от Сергей Демидов в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 02:09
  4. Выбор обоев для зала
    от Земляника в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 13:30
  5. Выбор обоев под декоративную штукатурку в интерьере
    от Даниил Андреевич в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-01, 00:27