Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор обоев для зала

  1. Выбор обоев для зала

    Привет всем! Ремонтирую сейчас зал и не могу определиться с выбором обоев. Хочу создать уютную, но в то же время современную атмосферу. Какие обои посоветуете? Интересуют мнения о материалах, цветах, рисунках и фирмах. Заранее спасибо за советы!

    Как правильно переклеить обои с учетом наличия натяжного потолка?
    Можно ли сразу на гипсокартон клеить обои?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотря какой у вас зал. Если маленький, то светлые обои вам в помощь – зрительно расширят пространство. Я себе брал виниловые со светлым геометрическим узором, выглядит стильно и моется отлично, очень практично. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Karma
    Смотря какой у вас зал. Если маленький, то светлые обои вам в помощь – зрительно расширят пространство. Я себе брал виниловые со светлым геометрическим узором, выглядит стильно и моется отлично, очень практично. Удачи!
    Конечно, согласен, светлые тему рулят. Лучше, если узор не слишком кричащий, а то быстро надоедает.

  6. Мы когда зал делали, выбрали "под покраску". Удобно, можно менять цвета когда захочешь, не меняя сами обои. Плюс советую брать хорошие обои, чтоб не разваливались через пару лет.

  7. Цитата Сообщение от JuliaStorm
    Мы когда зал делали, выбрали "под покраску". Удобно, можно менять цвета когда захочешь, не меняя сами обои. Плюс советую брать хорошие обои, чтоб не разваливались через пару лет.
    А какие обои "под покраску" взяли? Мне казалось, что это так, эконом-вариант, нет?

  8. Берите бумажные! Экологично и дышит стенка. А цвет уж какой нравится, основное – чтоб гармонировал с мебелью и не напрягал глаз. Я например, в зале люблю теплые тона.

  9. Цитата Сообщение от Dofopot
    Берите бумажные! Экологично и дышит стенка. А цвет уж какой нравится, основное – чтоб гармонировал с мебелью и не напрягал глаз. Я например, в зале люблю теплые тона.
    Бумажные это хорошо, но они не очень устойчивы к истиранию и влаге, если дети есть или животные, можно нарваться на проблемы.

  10. В зал лучше всего подойдет текстильные обои, они дороже, зато вид будет роскошным. Еще и аккустику улучшают. У самого такие стоят, все гости в восторге. И выбирайте спокойные тона, мб что-то вроде светло-серого?

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    В зал лучше всего подойдет текстильные обои, они дороже, зато вид будет роскошным. Еще и аккустику улучшают. У самого такие стоят, все гости в восторге. И выбирайте спокойные тона, мб что-то вроде светло-серого?
    А они нормально клеятся? У меня руки не очень из-за Z, хочется чтоб проще было в наклейке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой выбрать цвет обоев для спальни
    от Аниса в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 10:22
  2. Как выбрать обои для спальни – основные критерии и рекомендации
    от TanyaMage в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 17:30
  3. Выбор ширмы-перегородки для зала: что посоветуете?
    от АлександрРемонт в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 08:03
  4. Выбор обоев под кирпич 3d для интерьера
    от Jdanov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 21:26
  5. Выбор обоев под декоративную штукатурку в интерьере
    от Даниил Андреевич в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-01, 00:27