Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор ширмы-перегородки для зала: что посоветуете?

  1. Выбор ширмы-перегородки для зала: что посоветуете?

    Привет всем! Хочу немного изменить интерьер зала, думаю о покупке ширмы-перегородки. Чтобы зонировать пространство и добавить уюта. Кто нибудь сталкивался с выбором? Какие материалы лучше? Нужен совет, возможно, и конкретные модели. Спасибо!

    Выбор ширмы-перегородки для детской комнаты: советы и рекомендации
    Инструкция по изготовлению ширмы-перегородки для детского сада своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно брали ширму из массива дерева, очень кайфовая получилась, установили между гостиной и обеденной зоной. Дерево - это классика, смотрится богато. Важно выбрать что-то под стиль твоего зала. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Привет! Недавно брали ширму из массива дерева, очень кайфовая получилась, установили между гостиной и обеденной зоной. Дерево - это классика, смотрится богато. Важно выбрать что-то под стиль твоего зала. Удачи!
    Ага, деревянные конечно атмосферу делают, но ценник тож атмосферу создает. Недёшево так-то. Но если не жмёт, то почему б не взять да.

  5. Самое главное, чтобы ширма не загромождала пространство. В магазине видела текстильные, они легкие и мобильные, можно что угодно сделать, и цвета всякие. На любой вкус. Я б взяла текстиль. У меня такие на работе стоят между рабочими местами, отлично справляються со своей задачей.

  6. Цитата Сообщение от Минотавр
    Самое главное, чтобы ширма не загромождала пространство. В магазине видела текстильные, они легкие и мобильные, можно что угодно сделать, и цвета всякие. На любой вкус. Я б взяла текстиль. У меня такие на работе стоят между рабочими местами, отлично справляються со своей задачей.
    Текстильные тож ниче, да. Тока вот пыль собирают, не забывай это. Чистить такое раз в неделю придёцца.

  7. Когда мы искали перегородку, остановились на стеклянной ширме с деревянной рамой. Это оказалось отличным решением. Стекло прозрачное, не забирает свет, а рама добавляет устойчивости. Внешний вид современный, и вписывается во многие интерьеры. Смотрел на разных сайтах, выбрал подходящий дизайн, размер и заказал. Все приехало без проблем, установил сам за пару часов. Смотри, чтоб стекло было закаленное - безопаснее.

  8. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Когда мы искали перегородку, остановились на стеклянной ширме с деревянной рамой. Это оказалось отличным решением. Стекло прозрачное, не забирает свет, а рама добавляет устойчивости. Внешний вид современный, и вписывается во многие интерьеры. Смотрел на разных сайтах, выбрал подходящий дизайн, размер и заказал. Все приехало без проблем, установил сам за пару часов. Смотри, чтоб стекло было закаленное - безопаснее.
    Крутое решение, если зал светлый, стекло войдет идеально. Просто учти, что отпечатки на нем будут видны, так что за чистотой следить придется.

  9. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Когда мы искали перегородку, остановились на стеклянной ширме с деревянной рамой. Это оказалось отличным решением. Стекло прозрачное, не забирает свет, а рама добавляет устойчивости. Внешний вид современный, и вписывается во многие интерьеры. Смотрел на разных сайтах, выбрал подходящий дизайн, размер и заказал. Все приехало без проблем, установил сам за пару часов. Смотри, чтоб стекло было закаленное - безопаснее.
    Стеклянные это хорошо, если детей нет, а то могут травмироваться. Мы тож хотели такую, но с мелкими это не варик.

  10. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  11. Цитата Сообщение от Ромео
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 21:31
  2. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  3. Выбор ширмы-перегородки для салона красоты
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:56
  4. Выбор перегородки-гармошки в качестве ширмы
    от Opermaria в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 21:44
  5. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04