Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму в детскую комнату?

  1. Как выбрать ширму в детскую комнату?

    Привет всем! Хочу поставить ширму в детскую комнату, чтобы разграничить пространство для учебы и игр. Какие есть варианты? Какие материалы безопасные для детей и легкие в уходе? Может кто сталкивался с выбором, поделитесь опытом!

    Выбор ширмы в гараж: где купить подходящую?
    Где можно купить бу ширму в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! У меня была похожая задача, решил её с помощью ширмы из мдф с яркой печатью, детям оч нравится, и протереть легко. Выбирайте с закругленными углами, так безопаснее для малышей.

  4. Цитата Сообщение от Елизавета
    Всем привет! У меня была похожая задача, решил её с помощью ширмы из мдф с яркой печатью, детям оч нравится, и протереть легко. Выбирайте с закругленными углами, так безопаснее для малышей.
    Согласен, МДФ хороший вариант, но я бы взял с бамбука, экологичней и приятный на вид. И да, с закругленными углами - must have!

  5. Если честно, лучше всего я бы вам рекомендовала текстильную ширму на лёгком металлическом каркасе. Это не только безопасно, но еще и можно стирать такую, а рисунок выбрать любой, зайдет под любой интерьер. И цена норм будет.

  6. Цитата Сообщение от Cinderella
    Если честно, лучше всего я бы вам рекомендовала текстильную ширму на лёгком металлическом каркасе. Это не только безопасно, но еще и можно стирать такую, а рисунок выбрать любой, зайдет под любой интерьер. И цена норм будет.
    Можно ссылку на такую? А то я тоже в поиске, нам нужно чтоб можно было стирать, дети же – они мастера что-то проливать и испачкать все что угодно...

  7. Здарова. Смотри здесь дело такое, не в материале дело, а в стабильности. Не бери ничего легкого, ребенок может случайно ширму на себя опрокинуть. Ищи что-то с тяжелым основанием или креплением к стене. Я своим просто зону обвел полками, получилось два в одном и полки для книг и зона учебы отгорожена.

  8. Цитата Сообщение от Халк
    Здарова. Смотри здесь дело такое, не в материале дело, а в стабильности. Не бери ничего легкого, ребенок может случайно ширму на себя опрокинуть. Ищи что-то с тяжелым основанием или креплением к стене. Я своим просто зону обвел полками, получилось два в одном и полки для книг и зона учебы отгорожена.
    О, про полки это крутая идея! Можно еще так сделать, чтоб сверху полка была, а снизу шторка на липучке – и красиво и функционально.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие фотообои выбрать в детскую комнату для мальчика?
    от Изольда в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 00:31
  2. Какую детскую ширму выбрать для дома?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 06:18
  3. Где купить детскую медицинскую ширму?
    от antonswot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 00:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 06:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 04:54