Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какую детскую ширму выбрать для дома?

  1. Какую детскую ширму выбрать для дома?

    Всем привет! Ищем детскую ширму для дома, чтоб и красивая была, и функциональная. Какие варианты можете посоветовать? Где лучше покупать? Может у кого есть опыт, поделитесь!

    Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    Где купить качественные декоративные ширмы и перегородки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, вот у нас была одна из IKEA, такая с рисунками животных, племяннику оч понравилась и цена норм. По качеству тоже вполне себе ничего так, устояла перед атаками мелкого бульдозера)))

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Ребят, вот у нас была одна из IKEA, такая с рисунками животных, племяннику оч понравилась и цена норм. По качеству тоже вполне себе ничего так, устояла перед атаками мелкого бульдозера)))
    У нас такая же была, но сынок её через неделю разнес... так что смотря какой ребенок.

  5. Мы заказывали ширму на индивидуальный заказ. Выбрали ткань самостоятельно и размеры указали под наши нужды. Смотрится супер и качество супер! Если бюджет позволяет, то лучше всего делать по заказу.

  6. Цитата Сообщение от NinaIce
    Мы заказывали ширму на индивидуальный заказ. Выбрали ткань самостоятельно и размеры указали под наши нужды. Смотрится супер и качество супер! Если бюджет позволяет, то лучше всего делать по заказу.
    Да уж, понты за вашу цену) Мы вот в детском магазине купили обычную, так она и стоила недорого и служит уже год.

  7. Ищите чёнить более устойчивое, если дети маленькие. У меня была раздвижная на колесиках, так она и помогала пространство разграничить, и если нужно было – убиралась. ИМХО, лучше доплатить за качество.

  8. Цитата Сообщение от Хоровод
    Ищите чёнить более устойчивое, если дети маленькие. У меня была раздвижная на колесиках, так она и помогала пространство разграничить, и если нужно было – убиралась. ИМХО, лучше доплатить за качество.
    Согласен, у нас тоже была ширма на колёсах, ооочень удобно. 100% стоит того, чтобы переплатить.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Сергей Демидов
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить входную уличную дверь для загородного дома?
    от Владимир Анатольевич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:26
  2. Выбор ширмы в гараж: где купить подходящую?
    от DonJuan в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 01:55
  3. Выбор страховки дома для оформления ипотеки
    от Дева в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-21, 10:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 09:47
  5. Как выбрать ширму в детскую комнату?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 03:17