Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить детскую медицинскую ширму?

  1. Где купить детскую медицинскую ширму?

    Всем привет! Нужна ширма в детскую поликлинику, чтобы отгораживать койки в процедурном. Что посоветуете, где лучше взять, может бу есть где недорого? Нужна яркая и веселая, чтобы детям не так страшно было, ну и чистить её было удобно.

    Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    Выбор и установка деревянной ширмы для сада

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прывет! Я вот тож в детской больничке работаю, взяли у фирмы "Краски здоровья". У них разные дизайны, и материал легко моется. Поищите в интернете, думаю что найдете!

  4. Цитата Сообщение от Aлексей
    Прывет! Я вот тож в детской больничке работаю, взяли у фирмы "Краски здоровья". У них разные дизайны, и материал легко моется. Поищите в интернете, думаю что найдете!
    Спс за инфу! Посмотрю их предложения. А чем чистите, чтоб дольше служила?

  5. Здарова! Слышь, а на авито смотрел? Там полно всего, можно и подержанные варианты найти если бюджет туговат. А для чистки лучше брать ширмы из ПВХ, их протирать проще всего.

  6. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Здарова! Слышь, а на авито смотрел? Там полно всего, можно и подержанные варианты найти если бюджет туговат. А для чистки лучше брать ширмы из ПВХ, их протирать проще всего.
    Вот это да, спасибки! На Авито не догадался глянуть. Там ведь можно и сразу у продавцов спросить, как за ширмами ухаживать.

  7. Всем ку! Послушай, кстати, моя тетка в д/саду такую же штуку искала, но в итоге они в локальной мастерской заказали. Им сделали именно по их размерам и с рисунками, что они хотели. Может вам тоже такой вариант подойдет.

  8. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Всем ку! Послушай, кстати, моя тетка в д/саду такую же штуку искала, но в итоге они в локальной мастерской заказали. Им сделали именно по их размерам и с рисунками, что они хотели. Может вам тоже такой вариант подойдет.
    Классная идея! Наверное, это дороже выйдет, но если бюджет позволяет, то почему бы и нет. Подумаем, спасибо!

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Мираж
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  3. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 06:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 04:54