Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор стильной ширмы для интерьера

  1. Выбор стильной ширмы для интерьера

    Привет всем! Хочу купить стильную ширму, чтобы разделить пространство в зале, но не знаю, какую лучше выбрать. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание? И где лучше искать?

    Как найти 3-х секционную стенд-ширму?
    Где купить стеллаж-ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в магазинах мебели или заказывай индивидуально. Главное, чтоб ширма вписывалась в общий стиль комнаты. Можешь поискаль ширмы из массива дерева, они красивые и крепкие.

  4. Цитата Сообщение от Лира
    Привет! Посмотри в магазинах мебели или заказывай индивидуально. Главное, чтоб ширма вписывалась в общий стиль комнаты. Можешь поискаль ширмы из массива дерева, они красивые и крепкие.
    А у тебя не будет сильно темно с такой большой ширмой? Мне кажется, стоит подобрать что-то по-легче.

  5. Привет! Я когда выбирал, искал шоурумы в инстаграме, там много необычных моделей бывает. Главное - чтобы ширма была стабильная, а не только красивая. А если интересуют бюджетные варианты, смотри на Авито, там иногда находки попадаются!

  6. Цитата Сообщение от Люся
    Привет! Я когда выбирал, искал шоурумы в инстаграме, там много необычных моделей бывает. Главное - чтобы ширма была стабильная, а не только красивая. А если интересуют бюджетные варианты, смотри на Авито, там иногда находки попадаются!
    Норм совет, спс. Но на Авито надо осторожно, а то можно и прогадать с качеством.

  7. Здорова! Ну ваще я бы на твоем месте пошарил по антикварным лавкам или барахолкам, может, что цепляющее глаз попадется и история будет за шмоткой. Или у мастеров по дереву заказ, если ты хочешь чето оригинальное. Но это, конечно, если готов выложить кругленькую сумму.

  8. Цитата Сообщение от Khusik1
    Здорова! Ну ваще я бы на твоем месте пошарил по антикварным лавкам или барахолкам, может, что цепляющее глаз попадется и история будет за шмоткой. Или у мастеров по дереву заказ, если ты хочешь чето оригинальное. Но это, конечно, если готов выложить кругленькую сумму.
    Вот это варик! А то все эти ширмы из Икеи на одно лицо, скучно уже. Автор, думай, может, и вправду чего уникального стоит поискать.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от ilya24071
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23
  2. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  3. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  4. Выбор корейской ширмы для интерьера
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 14:00
  5. Как выбрать невысокую ширму для интерьера
    от Serg66 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-25, 07:27