Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить стеллаж-ширму?

  1. Где купить стеллаж-ширму?

    Ребята, подскажите плиз, где можно купить стеллаж в виде ширмы? Ищу что-то функциональное, чтобы и вещи положить, и комнату зонировать. Желательно не очень дорого и с доставкой. Мож кто недавно заказывал, поделитесь контактами магазина или ссылкой?

    Как выбрать стеллаж-ширму для зонирования пространства?
    Выбор и использование складных ширм-гармошек для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую глядеть на Авито, там иногда продают б/у, но в норм состоянии и недорого. Я себе так стеллажи для гаража нашел, доволен вроде.

  4. Цитата Сообщение от OlegMoon
    Советую глядеть на Авито, там иногда продают б/у, но в норм состоянии и недорого. Я себе так стеллажи для гаража нашел, доволен вроде.
    С афито осторожнее бывает, а то ведь легко могут и подставить, надо бы смотреть вживую товар.

  5. Я в "МебельВсем" брала, у них есть всякие ширмы-стеллажи, и на выбор модели разные, и цены адекватные. Сами привезли, собрали. Посмотрите у них на сайте, может что-то подойдет.

  6. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Я в "МебельВсем" брала, у них есть всякие ширмы-стеллажи, и на выбор модели разные, и цены адекватные. Сами привезли, собрали. Посмотрите у них на сайте, может что-то подойдет.
    "МебельВсем" — это в интернете где? Поделись ссылкой, а то вдруг тож понравится что.

  7. Мы в ИКЕА брали КАЛЛАКС — крутой стеллаж, его и как ширму можешь ставить. Прикинь, какой размер тебе надо, там аш штук 20 моделей разных есть. Сам собрать сможешь, ничё сложного.

  8. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    Мы в ИКЕА брали КАЛЛАКС — крутой стеллаж, его и как ширму можешь ставить. Прикинь, какой размер тебе надо, там аш штук 20 моделей разных есть. Сам собрать сможешь, ничё сложного.
    КАЛЛАКС это же не совсем ширма, он больше как обычный стеллаж выглядит. Или есть варианты спецом под зонирование?

  9. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    Мы в ИКЕА брали КАЛЛАКС — крутой стеллаж, его и как ширму можешь ставить. Прикинь, какой размер тебе надо, там аш штук 20 моделей разных есть. Сам собрать сможешь, ничё сложного.
    У ИКЕА доставка дорогущая, учти это. Лучше сразу в магазине взять, если есть машина.

  10. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  11. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:08
  2. Инструкция по созданию стеллажа своими руками из ламината
    от Akream в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 20:17
  3. Как выбрать ширму-стеллаж для зонирования комнаты?
    от Жасминовая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:01
  4. Адреса магазинов ширм в Москве
    от Андрей Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 04:41
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58