Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор корейской ширмы для интерьера

  1. Выбор корейской ширмы для интерьера

    Привет всем! Хочу переосмыслить свой интерьер и подумываю о покупке корейской ширмы. Кто-нибудь сталкивался с выбором? Какие материалы лучше и на что вообще обратить внимание при покупке? Буду рад советам!

    Как выбрать комнатную ширму-перегородку?
    Дизайн комнаты с ширмой: идеи для интересного вписывания

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотря для чего ширма. Если прост для красоты, бери легку и красивую. Если чтоб пространство разделять, то погуще надо. Я брал в икеа, сойдет за корейскую, и цена приемлемая.

  4. Цитата Сообщение от Ольга8003
    Прива! Смотря для чего ширма. Если прост для красоты, бери легку и красивую. Если чтоб пространство разделять, то погуще надо. Я брал в икеа, сойдет за корейскую, и цена приемлемая.
    Ого, спасибо! Не думал про икеа. А они устойчивые? Чёт боюсь, что кот мой её в первый день снесет...

  5. всем приветики)) я б кстати посмотрел на материалы. ширмы из натурального дерева круто смотрятся, добавляют уюта. выбирать лучше с хорошими петлями, чтоб не скрипела и легко раскладывалась. у меня дома стоит, взяла на блошином рынке, лучше вещей не видела))

  6. Цитата Сообщение от Фауст
    всем приветики)) я б кстати посмотрел на материалы. ширмы из натурального дерева круто смотрятся, добавляют уюта. выбирать лучше с хорошими петлями, чтоб не скрипела и легко раскладывалась. у меня дома стоит, взяла на блошином рынке, лучше вещей не видела))
    Ага, понял, про петли это точно важно. А как долго у тебя такая уже стоит? Не износилась?

  7. Салют! Смотрел в прошлом году ширмы для своей студии. Изучил тему, в итоге взял экран на раме из чугуна, тяжелый такой, стоит как вкопанный! Самое главное выбирай так, чтобы дизайн гармонировал с остальными твоими вещами. А еще ширма должна быть функциональной, если надо зонировать помещение, бери выше, если просто как элемент декора, то размеры могут быть попроще.

  8. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    Салют! Смотрел в прошлом году ширмы для своей студии. Изучил тему, в итоге взял экран на раме из чугуна, тяжелый такой, стоит как вкопанный! Самое главное выбирай так, чтобы дизайн гармонировал с остальными твоими вещами. А еще ширма должна быть функциональной, если надо зонировать помещение, бери выше, если просто как элемент декора, то размеры могут быть попроще.
    Ох, чугун... это ж какая тяжёлая штука? У меня пол не самый крепкий, надо подумать. За дизайн спасибо, не придал значения, а ведь правда важно.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Electro
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор стильной ширмы для интерьера
    от Полковник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 21:08
  2. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23
  3. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  4. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  5. Как выбрать невысокую ширму для интерьера
    от Serg66 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-25, 07:27