Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы-двери для зонирования пространства в комнате

  1. Выбор ширмы-двери для зонирования пространства в комнате

    Привет всем! Решил отделить рабочую зону в студии, думаю остановиться на ширме, которая будет выполнять функцию двери. Кто сталкивался, покупал такую? Нужны советы по выбору: на что обратить внимание, какие материалы лучше и как установить?

    Выбор голубой ширмы для интерьера
    Где купить ширму с рисунком голландских домиков?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Недавно сам занимался этим вопросом и взял раскладную ширму из дерева, она устойчивая и смотрится стильно. Важно выбрать такую, которая будет гармонировать с интерьером комнаты и легко складываться, когда надо будет пройти.

  4. Цитата Сообщение от Теоден
    Всем привет! Недавно сам занимался этим вопросом и взял раскладную ширму из дерева, она устойчивая и смотрится стильно. Важно выбрать такую, которая будет гармонировать с интерьером комнаты и легко складываться, когда надо будет пройти.
    О, а не мешает, что она полностью не закрывает пространство от потолка до пола? Хочеться большей изоляции...

  5. Выбирал себе ширму на прошлой неделе, взял с текстильными панелями, она попроще, но не такая массивная. Важно чтоб не была оч легкая – мой кот ее один раз чуть не навернул)))

  6. Цитата Сообщение от JNH
    Выбирал себе ширму на прошлой неделе, взял с текстильными панелями, она попроще, но не такая массивная. Важно чтоб не была оч легкая – мой кот ее один раз чуть не навернул)))
    Ага, понял, учту. У меня котов нет, зато есть маленький ребенок - тоже сила деструкции))

  7. Много вариантов ширм - от деревянных до металлических каркасов с тканевыми элементами. Моя ширма - это деревянный каркас с резными элементами. Смотрите чтобы шарниры были надежные, а конструкция не шаталась. Не забывайте, что ширма - это не просто красивая вещь, она должна быть и функциональной. Особое внимание уделите размерам и механизму складывания. Если ширма слишком высокая или широкая, могут возникнуть сложности с ее размещением.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Много вариантов ширм - от деревянных до металлических каркасов с тканевыми элементами. Моя ширма - это деревянный каркас с резными элементами. Смотрите чтобы шарниры были надежные, а конструкция не шаталась. Не забывайте, что ширма - это не просто красивая вещь, она должна быть и функциональной. Особое внимание уделите размерам и механизму складывания. Если ширма слишком высокая или широкая, могут возникнуть сложности с ее размещением.
    Во, спасибо за конкретику, буду иметь ввиду про шарниры. А не сложно устанавливать самому такую ширму, есть какие-то особенности?

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от ElenaSun
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  2. Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате
    от Ольга Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 13:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 19:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 17:03