Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы-гармошки для зонирования пространства в комнате

  1. Выбор ширмы-гармошки для зонирования пространства в комнате

    Привет всем! Решил разграничить пространство в студии и подумываю о покупке ширмы-гармошки. Кто-нибудь использовал такие? Нужен совет по выбору и установке. Какие материалы лучше? Есть ли проверенные производители или модели? Заранее благодарю!

    Ищу советы по выбору выставочных ширм для картин
    Как сделать выставочную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Ширму-гармошку брал себе на дачу, прям спасение, когда гости заночевать остаются. Смотри за материалом, братан, деревянная крепче будет, но и подороже. Тканевые проще перемещать, да и выбор рисунков шире. Про производителей не знаю, на рынке брал.

  4. Цитата Сообщение от Гранит
    Прива! Ширму-гармошку брал себе на дачу, прям спасение, когда гости заночевать остаются. Смотри за материалом, братан, деревянная крепче будет, но и подороже. Тканевые проще перемещать, да и выбор рисунков шире. Про производителей не знаю, на рынке брал.
    Согласен про материал, но учти, ткань легко промокает и пачкается. И еще, глянь чтоб петли между секциями крепкие были, а то один чих, и вся гармошка по полу растянется.

  5. Смотрела в ИКЕА такие штуки, недорого и сердито, стоят норм. Главное, чего хочешь добиться - просто визуально комнату поделить или чтобы звук тоже более-менее был заглушён? Если второе, то тебе понадобится что-то посложнее, с какими-то звукоизоляционными свойствами.

  6. Цитата Сообщение от IvanSky
    Смотрела в ИКЕА такие штуки, недорого и сердито, стоят норм. Главное, чего хочешь добиться - просто визуально комнату поделить или чтобы звук тоже более-менее был заглушён? Если второе, то тебе понадобится что-то посложнее, с какими-то звукоизоляционными свойствами.
    В ИКЕА правда выбор ок, но посмотри отзывы, бывает конструкция кажется прочной, а в живую - хлипкая. И не забудь про размеры, замерь своё пространство под ширму.

  7. Мы с мужем фанаты японского стиля, взяли ширму-гармошку с рисунком сакуры, смотрится бомба. Имей в виду, что не всякую ширму легко почистить. Если есть дети или животные, лучше брать с влагозащитным покрытием, а то придется выкинуть через месяц из-за пятен и царапин.

  8. Цитата Сообщение от Кира
    Мы с мужем фанаты японского стиля, взяли ширму-гармошку с рисунком сакуры, смотрится бомба. Имей в виду, что не всякую ширму легко почистить. Если есть дети или животные, лучше брать с влагозащитным покрытием, а то придется выкинуть через месяц из-за пятен и царапин.
    Хороший совет, про покрытие еще не думал. У меня кот есть, так что это актуально, спасибо! А где покупали, если не секрет?

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Лешик
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  2. Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате
    от Ольга Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 13:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 08:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 06:13