Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу советы по выбору выставочных ширм для картин

  1. Ищу советы по выбору выставочных ширм для картин

    Всем привет! Собираюсь организовать небольшую выставку картин и хочу купить выставочные ширмы. Кто сталкивался, на что обращать внимание при покупке? Ищу не слишком дорогие, но надежные варианты. Поделитесь опытом!

    Как сделать выставочную ширму своими руками?
    Как купить высокую ширму-перегородку для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Я раньше работал в галерее, там ширмы брали фанерные, достаточно стабильные и под картинки самое то. Удобно, что их можно покрасить под цвет интерьера. Ищи такие, главное, чтоб ножки были устойчивые."

  4. Цитата Сообщение от MaxStorm
    "Привет! Я раньше работал в галерее, там ширмы брали фанерные, достаточно стабильные и под картинки самое то. Удобно, что их можно покрасить под цвет интерьера. Ищи такие, главное, чтоб ножки были устойчивые."
    "Спасибо за совет! А не помнишь, где именно вы их заказывали? И как по цене выходило?"

  5. "Если ищешь доступные варианты, смотри мобильные выставочные стенды из ПВХ. Они легкие, удобные в транспортировке, да и собираются просто. Я для маленькой выставки такие использовала, зрителям понравилось. Главное, выбирай с хорошими креплениями для надежности."

  6. Цитата Сообщение от Виолетта
    "Если ищешь доступные варианты, смотри мобильные выставочные стенды из ПВХ. Они легкие, удобные в транспортировке, да и собираются просто. Я для маленькой выставки такие использовала, зрителям понравилось. Главное, выбирай с хорошими креплениями для надежности."
    "Спасибо, поняла, буду искать ПВХ. А где такие можно найти? Может есть проверенные магазины?"

  7. "Выбирай ширмы, чтоб они были с регулируемыми элементами для высоты картин. И обрати внимание на материал, например металлические рамы дороже, но зато крепче и дольше служат. У меня дома такая стоит, уже и на детских утренниках использовали, и на распродаже вещей - универсальная штука получается."

  8. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    "Выбирай ширмы, чтоб они были с регулируемыми элементами для высоты картин. И обрати внимание на материал, например металлические рамы дороже, но зато крепче и дольше служат. У меня дома такая стоит, уже и на детских утренниках использовали, и на распродаже вещей - универсальная штука получается."
    "Понятно, спс за подсказку. Надежность важная тема, пожалуй, гляну и металлические опции тож. Знаешь где в Москве можно ознакомиться с ассортиментом лично?"

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Гермиона
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-14, 02:19
  2. Как выбрать ламинат для укладки пола в квартире
    от Мираж в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 14:14
  3. Советы по выбору каркаса для ширмы-перегородки
    от Sasha26 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-23, 06:49
  4. Как выбрать ламинат для дома: подбор оптимального варианта
    от Vulture в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 06:17
  5. Советы по выбору напольной деревянной ширмы
    от AlexMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 22:42