Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать выставочную ширму своими руками?

  1. Как сделать выставочную ширму своими руками?

    Привет всем! Нужна помощь: планирую участвовать в выставке и хочу сделать своими руками мобильную ширму для креативного оформления своего стенда. Может, кто сталкивался с этим и подскажет, какие материалы лучше использовать и где искать чертежи или инструкции по сборке?

    Как купить высокую ширму-перегородку для комнаты?
    Выбор и установка высокой ширмы-перегородки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря че ты хочешь и сколько свободной капусты. Могу посоветовать взять ПВХ панели или ДВП, легкие они, и цветастые можно найти. Ну а каркас сделай из алюминевых профилей, они тож легкие и прочные. Про чертежи – гугли, в интернете полно, посмотри на Pinterest, там есть куча идей.

  4. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Смотря че ты хочешь и сколько свободной капусты. Могу посоветовать взять ПВХ панели или ДВП, легкие они, и цветастые можно найти. Ну а каркас сделай из алюминевых профилей, они тож легкие и прочные. Про чертежи – гугли, в интернете полно, посмотри на Pinterest, там есть куча идей.
    Браток, за совет респект, но по моему ДВП маловато будет крепким для ширмы, особенно если на выставке суета и народу много будет толкаться.

  5. Для выставочной ширмы самое главное – это стабильность и мобильность. Я бы советовала вам использовать лёгкие, но прочные материалы. Можно купить специальные раздвижные системы, у них уже всё предусмотрено, вам только баннер нужно будет нарисовать и прикрепить. Ещё вариант – каркас из металла или пластика, к нему крепить тканевые панели, клёво смотрится и легко таскать.

  6. Цитата Сообщение от Дельфиний
    Для выставочной ширмы самое главное – это стабильность и мобильность. Я бы советовала вам использовать лёгкие, но прочные материалы. Можно купить специальные раздвижные системы, у них уже всё предусмотрено, вам только баннер нужно будет нарисовать и прикрепить. Ещё вариант – каркас из металла или пластика, к нему крепить тканевые панели, клёво смотрится и легко таскать.
    Так-то оно так, но эти системы стоят отнюдь не копейки, если бабосиков жалко, можно попробовать найти что-то по бюджету или всё-таки смастерить самолично.

  7. Чуваки, я вам скажу по секрету, делал ширму из старых деревянных реек, что дома завалялись, плюс полотно. Получилось брутально и стильно, главное — заморочься с декором, чтобы было не как у всех. Чертежи нашел по запросу "DIY display board", там вариаций тьма. Ищи что по душе, главное – топор и наждачку в руки, и вперёд!

  8. Цитата Сообщение от Pasuss
    Чуваки, я вам скажу по секрету, делал ширму из старых деревянных реек, что дома завалялись, плюс полотно. Получилось брутально и стильно, главное — заморочься с декором, чтобы было не как у всех. Чертежи нашел по запросу "DIY display board", там вариаций тьма. Ищи что по душе, главное – топор и наждачку в руки, и вперёд!
    А вот и парень с мозгами! Я за индивидуальность! Все эти покупные штуки канеш круты, но своими руками деланое — душевнее и запоминается людям больше. Удачи в творчестве!

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Марго
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-веер своими руками?
    от Марта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 21:21
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  5. Как сделать подвесную ширму своими руками?
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 11:26