Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму на колесиках для театра?

  1. Где купить ширму на колесиках для театра?

    Привет всем, ищу ширму для переодевания актёров в театре, чтобы была на колёсиках для удобства. Может кто сталкивался, подскажите, где такую можно приобрести или заказать? Нужна ширма, которую легко передвигать.

    Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате
    Как выбрать ширму на колесиках для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Возьми любую ширму, которая тебе нравится, да прикрути к ней колесики, купленные в хозяйственном. Делов-то!

  4. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Привет! Возьми любую ширму, которая тебе нравится, да прикрути к ней колесики, купленные в хозяйственном. Делов-то!
    Спасибо за совет, но ищу всё-таки что-то фабричное, а то самоделкин не особо у меня получаются)

  5. Знаешь, в специализированных магазинах театрального реквизита должны быть. Я видел такие в интернете, там под заказ делают. Посмотри на их сайтах или позвони, они обычно консультаций нормально дают.

  6. Цитата Сообщение от Маринка
    Знаешь, в специализированных магазинах театрального реквизита должны быть. Я видел такие в интернете, там под заказ делают. Посмотри на их сайтах или позвони, они обычно консультаций нормально дают.
    О, а можешь ссылку кинуть на такой магазин? А то я что-то не нахожу…

  7. А вот на Авито видел объявления, там и б/у можешь найти дешевле, если бюджет ограничен. Также в театральных группах в фейсбуке иногда продают ненужный реквизит, поспрашивай там.

  8. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    А вот на Авито видел объявления, там и б/у можешь найти дешевле, если бюджет ограничен. Также в театральных группах в фейсбуке иногда продают ненужный реквизит, поспрашивай там.
    На б/ушные я б не рискнул, а вот про фейсбук - идея, пасиб)

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от murmur18
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Покупка ширмы медицинской 2-секционной с колесами
    от Анатолий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 18:21
  2. Где купить ширму для домашнего театра?
    от ГарриПоттер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 10:44
  3. Где купить ширму для теневого театра?
    от Интрига в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 00:08
  4. Где купить передвижную ширму на колесиках?
    от SofiaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-26, 13:37
  5. Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?
    от Москвичка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 04:11