Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для теневого театра?

  1. Где купить ширму для теневого театра?

    Всем привет! Может кто подскажет, где можно приобрести хорошую ширму для теневого театра? Интересуют проверенные магазины или мастера, которые занимаются изготовлением таких ширм.

    Как купить ширму для театра теней?
    Как сделать ширму для театра кукол из обычной картонной коробки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите в больших интернет-магазинах типа Ozon или Wildberries, там наверняка найдется. Я лично не покупал, но видел там всякие театральные атрибуты. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от MaxForest
    Привет! Посмотрите в больших интернет-магазинах типа Ozon или Wildberries, там наверняка найдется. Я лично не покупал, но видел там всякие театральные атрибуты. Удачи в поисках!
    Хм, спс за совет, но хотелось бы чего-то более эксклюзивного, эти магазины иногда продают неважное качество.

  5. Приветствую! Советую поискать мастерские, которые специализируются на театральных реквизитах. Часто они могут изготовить ширму индивидуально под ваши нужды и пожелания. Плюс, поддержите местных мастеров!

  6. Цитата Сообщение от Открыватель
    Приветствую! Советую поискать мастерские, которые специализируются на театральных реквизитах. Часто они могут изготовить ширму индивидуально под ваши нужды и пожелания. Плюс, поддержите местных мастеров!
    Точно, мастерские – это хорошая мысль. Не подскажешь контакты таких мастеров?

  7. Здарова! Если руки не из того места, лучше сделай ширму сам. Я вот своим детям лепил из деревянной рамки и черного тканого полотна, даже краску аэрозольную прикатал для фона. Эффект бомба, и дешевле чем готовую покупать.

  8. Цитата Сообщение от Elefant
    Здарова! Если руки не из того места, лучше сделай ширму сам. Я вот своим детям лепил из деревянной рамки и черного тканого полотна, даже краску аэрозольную прикатал для фона. Эффект бомба, и дешевле чем готовую покупать.
    Ага, если б у меня было столько свободного времени.. Но спасибо, креативный подход, конечно.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Аврора
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для теневого театра в детском саду?
    от Эовин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 05:36
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 20:10
  3. Где купить ширму на колесиках для театра?
    от Юлия Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 19:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 05:07