Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?

  1. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?

    Друзья, подскажите, плиз, магазин или сайт, где можно прикупть ширму медицинскую на 2 секции? Надо для маленькой процедурной, чтобы пациентам было комфортнее. Желательно не оч дорого, но чтоб качество было норм. Мож кто сталкивалси, поделитесь опытом.

    Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    Руководство по оформлению регистрационного удостоверения на медицинскую ширму 2-х секционную

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Советую зайти на медтехнику, там вроде был выбор, и ценники адекватные. Я там брал для своего кабинета, служит уже год, без нареканий.

  4. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    Всем привет! Советую зайти на медтехнику, там вроде был выбор, и ценники адекватные. Я там брал для своего кабинета, служит уже год, без нареканий.
    Спасибо, бро! Глянул сайт, вродь что нужно есть. Тока интересно ещё по доставке, далековато мне тащится. Мож кто знает, они курьером привозят?

  5. Поищи на Avito или на Юле, там иногда б/у варианты в неплохом состоянии бывают, и недорого. Мы так для нашего хосписа нашли, и вещь в идеале, и сэкономили.

  6. Цитата Сообщение от LeoExplorer
    Поищи на Avito или на Юле, там иногда б/у варианты в неплохом состоянии бывают, и недорого. Мы так для нашего хосписа нашли, и вещь в идеале, и сэкономили.
    Спасибки за совет, но немножко стрёмно б/у брать. Тем более в медицине... Ну или это я зря парюсь?

  7. Привет! В магазинах для салонов красоты тоже бывают такие ширмы. И они зачастую красивее тех, что в мед. магазинах. Смотри "КрасоткаПрофи" или "СалонМастер", у меня там знакомая брала себе в кабинет массажа ширму, она и практичная, и выглядит эстетично.

  8. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Привет! В магазинах для салонов красоты тоже бывают такие ширмы. И они зачастую красивее тех, что в мед. магазинах. Смотри "КрасоткаПрофи" или "СалонМастер", у меня там знакомая брала себе в кабинет массажа ширму, она и практичная, и выглядит эстетично.
    Ваще не подумал, что там ширмы могут быть. У нас в городе как раз "КрасоткаПрофи" открылись, съездим на выходных, глянем. Сенкс!

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Артёмка
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?
    от ТатьянаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 13:13
  2. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  3. Где можно купить медицинскую ширму 3-х секционную и какая цена?
    от Мария Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 22:04
  4. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01