Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор потолочной ширмы для комнаты

  1. Выбор потолочной ширмы для комнаты

    Друзья, подскажите, планирую купить ширму потолочную для зонирования пространства в квартире. Какие параметры важны при выборе, и может ли кто посоветовать конкретные модели или материалы? Интересуют варианты с хорошим соотношением цена-качество.

    Как сделать ширму для пони с окном своими руками?
    Ширма для бани: нужна ли для пожарной безопасности?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какой стиль у вас и размеры комнаты. Если площадь небольшая, лучше выбирать легкие, воздушные перегородки. Можете взять, например, текстильные или из стекла. Главное, чтобы крепления были надежные, у моего соседа ширма упала ночью - жуть какая была!

  4. Цитата Сообщение от plaksherie
    Смотря какой стиль у вас и размеры комнаты. Если площадь небольшая, лучше выбирать легкие, воздушные перегородки. Можете взять, например, текстильные или из стекла. Главное, чтобы крепления были надежные, у моего соседа ширма упала ночью - жуть какая была!
    Ух ты, спасибо за совет! А знаешь какие-нить проверенные магазины или бренды, где качество норм будет?

  5. Я б вам советовал обратить внимание на функционал и монтаж, иногда бывают такие штуки, что самому не установить, нужно мастера вызывать. Есть модели с регулировкой высоты, это удобно. Ну и про изоляцию звука не забывайте, если это важно.

  6. Цитата Сообщение от Yana1992
    Я б вам советовал обратить внимание на функционал и монтаж, иногда бывают такие штуки, что самому не установить, нужно мастера вызывать. Есть модели с регулировкой высоты, это удобно. Ну и про изоляцию звука не забывайте, если это важно.
    Вот это да, прям все подробно объяснил! Молодец.

  7. Выбирай ширму исходя из дизайна интерьера и функций, которые она должна выполнять. Например, для создания уединённого уголка подойдёт ширма из ткани или комбинированные варианты. Посмотрите раздвижные системы с рамой – они стабильные и могут служить долгое время. Важно также, чтобы ширма не загромождала пространство и гармонировала с общей концепцией вашего интерьера. Сам я покупал в [название магазина] – они у меня уже год стоят, никаких проблем нет.

  8. Цитата Сообщение от Овен
    Выбирай ширму исходя из дизайна интерьера и функций, которые она должна выполнять. Например, для создания уединённого уголка подойдёт ширма из ткани или комбинированные варианты. Посмотрите раздвижные системы с рамой – они стабильные и могут служить долгое время. Важно также, чтобы ширма не загромождала пространство и гармонировала с общей концепцией вашего интерьера. Сам я покупал в [название магазина] – они у меня уже год стоят, никаких проблем нет.
    С раздвижными системами действительно удобно, но они помимо всего требуют регулярного ухода, чтобы механизмы не заклинивало. Нужно учитывать и этот момент.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от AlexFire
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 06:00
  3. Сколько стоит выбор ширмы в комнату
    от Gulliver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 01:01
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-09, 14:19
  5. Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА
    от MaksaR в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 06:24