Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для пони с окном своими руками?

  1. Как сделать ширму для пони с окном своими руками?

    Привет всем! Хочу для своего пони сделать ширму, чтобы защитить от ветра и дождя, но с окном, чтобы мог смотреть по сторонам. Может у кого был опыт, подскажите, как такое соорудить?

    Ширма для бани: нужна ли для пожарной безопасности?
    Где купить подвесную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На самом деле несложно. Возьми деревянные рейки, сделай раму, обтяни тканью или брезентом, оставив место для окна. Само окно можешь сделать из прозрачного пластика или стекла.

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    На самом деле несложно. Возьми деревянные рейки, сделай раму, обтяни тканью или брезентом, оставив место для окна. Само окно можешь сделать из прозрачного пластика или стекла.
    Норм совет, только как это окно прикрепить, чтоб ветер не выдувал?

  5. Брательник, че прям ширма нада? Мож и проще ченить придумать. Наример, старые двери взять, поставить крышку, я так для коз сарай обтянул, вполне себе норм.

  6. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Брательник, че прям ширма нада? Мож и проще ченить придумать. Наример, старые двери взять, поставить крышку, я так для коз сарай обтянул, вполне себе норм.
    Двери то ж весомые, пони может не удобно будет, или ветер сдует...

  7. Мои руки не для скучки, я для своего жеребенка ширму в стиле вагончика сделал. Деревянный каркас, оббил жестью, окно из оргстекла вставил. Да, работы поболе, зато смотрится как настоящий домик для пони.

  8. Цитата Сообщение от Николай1965
    Мои руки не для скучки, я для своего жеребенка ширму в стиле вагончика сделал. Деревянный каркас, оббил жестью, окно из оргстекла вставил. Да, работы поболе, зато смотрится как настоящий домик для пони.
    Классно придумано! У тя фотки есть? Хочу глянуть, может тож так же сделаю.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Акула
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму из брусков своими руками?
    от Лариска в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 15:14
  2. Как сделать ширму-веер своими руками?
    от Марта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 21:21
  3. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  4. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  5. Как сделать ширму в санузле своими руками?
    от Yoshemitse в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 03:51