Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить подвесную ширму?

  1. Где купить подвесную ширму?

    Приветствую! Ищу магазин или интернет-платформу, где бы можно было приобрести качественную подвесную ширму для зонирования пространства. Может кто сталкивался и может посоветовать проверенные места или бренды. Желательно с разумным соотношением цены и качества. Спасибо!

    Как сделать ширму под елку своими руками?
    Что такое ширма по ПДД и где она используется?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, подвесные ширмы часто бывают в салонах интерьера, можешь туда зайти. Ещё вариант – посмотреть на Ярмарке Мастеров, там ручная работа, многие делают на заказ. Удачи в поиске!

  4. Цитата Сообщение от Людмила Ивановна
    Смотри, подвесные ширмы часто бывают в салонах интерьера, можешь туда зайти. Ещё вариант – посмотреть на Ярмарке Мастеров, там ручная работа, многие делают на заказ. Удачи в поиске!
    Ага, норм совет, ещё у ИКЕА видел подобные штуки, если что. Ток там дизайн попроще будет, зато цена адекватная.

  5. Поищите в магазинах стройматериалов и ремонта, типа "Леруа Мерлен" или "Оби". Они часто в наличии имеют разные варианты, в том числе и для офисов. Если в магазине нет, можно заказать через их интернет-магазин, обычно выбор там больше.

  6. Цитата Сообщение от Thor
    Поищите в магазинах стройматериалов и ремонта, типа "Леруа Мерлен" или "Оби". Они часто в наличии имеют разные варианты, в том числе и для офисов. Если в магазине нет, можно заказать через их интернет-магазин, обычно выбор там больше.
    Согласен, там реально бывает хороший ассортимент. За одно и всё для дома можно глянуть, чё надо.

  7. А вот я заказывал подвесную ширму на Алиэкспресс. Да, доставка заняла время, но цена вышла гораздо приятней, чем в местных магазах. Только внимательно читайте отзывы и смотрите на рейтинг продавца, там тоже случаются непорядочные.

  8. Цитата Сообщение от Вероника
    А вот я заказывал подвесную ширму на Алиэкспресс. Да, доставка заняла время, но цена вышла гораздо приятней, чем в местных магазах. Только внимательно читайте отзывы и смотрите на рейтинг продавца, там тоже случаются непорядочные.
    Тож глянуть можно, главное точно рейтинг смотреть, а то кота в мешке притащишь. У самого когда-то понаезжало всякое из Китая, потом думаешь, куда это всё девать.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Шерлок
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить подвесную межкомнатную дверь с верхней рельсой?
    от TanyaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 00:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 00:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 20:40
  4. Как крепить подвесную ширму к потолку?
    от Cannonball в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 00:45
  5. Как сделать подвесную ширму своими руками?
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 11:26